Быстрое утепление - Отзыв о Технониколь Линейка Технофас Каменная вата

От Александр, опубликован 2021-09-07 19:06:25

Александр 7 сентября, 2021 год Мать живёт в деревне, и сколько помню, всё для меня делала. Как в столицу перебрался, всё у меня наладилось, предлагал её к нам переехать. но она нивкакую. Дом тоже менять не хочет, но в чём-то я её понимаю. Всячески стараюсь технику ей, и ремонт по возможности. в прошлом году поменяли котел, но нужно было уже и наружную косметику дому делать, вот сразу задумались с прорабом и об утеплении. Поехали В магазин, взял самый безопасный и более подходящий для деревни материал - Технофас коттедж. Обычная каменная вата, только в плитах с плотной структурой. полностью безопасная, негорючая. и как раз крыс и мышей не боится, не едят они её. Материал нашли без проблем, прораб возил на прицепе, плиты хоть и в больших упаковках но вес смешной. Сам процесс не идеал, но стены сделал ровные, потом всё это покрасили фасадной краской, и год уже всё простояло без разрушений. По вате скажу, что в доме очень тепло стало, зимой приезжал в гости и сам удивлялся, насколько хорошо теперь комнаты прогреваются. Летом она не сильно кондиционер включает, боится заболеть, хотя теперь после утепления и так прохладнее в доме стало. Не плохой утеплитель, получилось тепло.
Достоинства:
  1. лёгкий и неприхотливый к климату, не едят крысы и мыши
Недостатки:
  1. -

Технониколь Линейка Технофас Каменная вата

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF