Дом утеплен - Отзыв о Технониколь Линейка Технофас Каменная вата

От Александр, опубликован 2021-10-06 23:47:50

Александр 6 октября, 2021 год Консультировался по поводу утепления в фирменном магазине технониколь. Они посоветовали посмотреть ролики у них на сайте и почитать под какую наружную отделку дома какую каменную вату брать. Когда уже кончательно решил, что наружка будет отшуткатуриваться, приехал в тот-же магазин за технофасом. С ребятами из магазина ис прорабом посчитали сколько упаковок каменной ваты нужно, взяли сразу и для крепления самой ваты, и для наружной отделки. Вечером уже всё привезли ко мне. Помогла выгружать, вата оказалась очень лёгкой. несмотря на то, что в упаковках не по 1 плите. Понравилась стойкость ваты огню и что её не интересуют насекомые, а то читал что пенопласт мыши грызут на ура. На неделю с женой уехали за то время дом мне полностью обшили и даже частично оштукатурили. К концу следующей недели всё закончили. Пока прошёл месяц, но всё идеально, только несколько небольших трещин было, которые ребята исправили бесплатно. Считаю что получилось хорошо, теперь дом выглядит достроенным, а то до этого голые стены без отделки смотрелись не очень. А как будет зимой. посмотрим, но пока мне всё нравится.
Достоинства:
  1. цена, высокая плотность, каменная вата негорючая
Недостатки:
  1. -

Технониколь Линейка Технофас Каменная вата

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF