Быстро и надёжно - Отзыв о Технониколь Роклайт

От Павел, опубликован 2021-09-07 18:58:29

Павел 7 сентября, 2021 год Живём в небольшом городке, и пристройки в виде балконов первого этажау нас не редкость. Вот и мне удалось получить разрешение, выложили каркас из газоблоков, крышу сделали под небольшим углом. И всё бы круто, только вот холодно зимой там оказалось. поставил туда электрический конвектор, но и он не справлялся. Решение было одно - утеплять. Посоветовался с людьми, кто в этом разбирается, подсказали мне кто это может сделать. Закупали для утепления Роклайт мини. Каменная вата в плитах, хорошей плотности и с отличным иоказателями по теплоизоляции. Вата не сыреет. не боится насекомых и грызунов. для первого этажа это кстати тоже немаловажный фактор. Вопрос цены тоже актуальный, как для безопасного утеплителя роклайт мини оказался ещё и не самым дорогим материалом. Утеплили быстро, не скажу что вышло дорого. Наружка из гипсокартона, брали обычный. Стены ровные, и теперь наконец тепло. 5 квадратов, можно сказать, жилой площади, потому как после утепления конвектор справляется на ура, можно прогреть до нормальной комнатной температуры даже зимой. Я доволен, жена вообще в восторге от моей идеи и что я это всё довёл до конца.
Достоинства:
  1. безопасный материал, хорошо держит тепло, без запаха
Недостатки:

Технониколь Роклайт

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF