Технотраст (t-trust.ru) - техника для производства строительных материалов отзывы

Оцените Технотраст (t-trust.ru) - техника для производства строительных материалов

Все нормально, спасибо

Григорий четверг, 1 октября
В компании Технотраст недавно приобрели вибропресс для бетонных колец модель ВП-10. Спасибо большое специалистам компании за подробные консультации, администрации компании за рассрочку в оплате. Доставили быстро и аккуратно, все нормально, большое спасибо

Всё хорошо

Василий Яблочкин 19 сентября, 2020 год
Покупка бетонного завода Trumix30 это, одна из самых верным решением за последнее время. Trumix30 производит до30³ метр готового смеси. При покупке можете выбрать чем подавать сырье скипом или лентой. Механизм подачи инертное. Завод справиться поставленный задачей.

Оборудование хорошее

Глеб Гулин 28 августа, 2020 год
С компанией "Технотраст" у нас давние партнерские отношения. Несколько раз брали у них оборудование для нашего завода ЖБИ. Последнее наше приобретение -вибропресс для бетонных колец модели ВП-10. Буквально на прошлой неделе привезли и наладили, все работает отлично. Компания надежная - оборудование всегда качественное, умеренные цены и компетентные сотрудники

Воспользовался услугами фирмы Технотраст

Никита 20 августа, 2020 год
Воспользовался услугами фирмы Технотраст и приобрел портальную виброформовочную машину. Взял модель на колесах для ее удобного перемещения. Качеством товара полностью удовлетворен, никаких сколов и трещин нигде нет. Отдельное спасибо менеджеру, который в телефонном режиме любезно ответил на все интересующие меня вопросы.

Оборудование понравилось

Анатолий 11 июля, 2020 год
Для изготовления фундаментных блоков решил купить в этом магазине форму для их производства с перегородкой. Заказал ее по телефону, указав параметры. Оборудование в работе понравилось. Изготовленные блоки соответствуют ГОСТу, нужного размера и качества.

Технотраст (t-trust.ru) - техника для производства строительных материалов

Строительство и ремонт