Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Телеканал Звезда

Где арбайтен депутатка Метлина

Москвич и нас много 17 апреля, 2021 год
Где ее реакция на либкрастское вредительской законодательство в Москве опять дали 4 года наркоше очередному гагиеву мигранту и автобанд ту гагиевы мигрируют ч Москву чтобы калечить. Убиват. Москвичей на дорогах

для "открытого Эфира"

РОССИЯНЕ 17 апреля, 2021 год
"В МВД напомнили нелегальным мигрантам из стран СНГ о грозящей им депортации
Замглавы МВД России Александр Горовой обратился к представителям стран Содружества Независимых Государств (СНГ) с просьбой провести профилактику среди мигрантов, которые в настоящее время находятся на территории России, чтобы не доводить дело до принудительного их выдворения."
НАД МОИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ДОЛГО БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ ЭТНИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ?"

Грубые ошибки редакторов

Гость 24 марта, 2021 год
Уважаемые редакторы канала. Постоянно слышу в новостях, что Следственный комитет завел уголовное дело. Не не ЗАВОДЯТ уголовные дела. Заводят любовников и тараканов. Уголовные дела ВОЗБУЖДАЮТСЯ, как это предусмотрено Уголовно-процессуальный законодательством. Соблюжайте закон и правовую грамотность.

РАДЫ ЗА ОЛЬГУ ЧТО ПОКИНУЛА РУСОФОБСКУЮ ЛАВОЧКУ

МОЛОДЕЦ 23 марта, 2021 год
ПОТОМ РУДОЛЬФОВИЧ УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ ПРОЦВЕТАЕТ АНТИСЕМИТИЗМ???? 2 мин 44 сек назад
Тото мы думает откуда у этого русофоба нуля от журналистики БМВ???? а он оказывается па дла баблята хапает у врагов страны моей СОРОСА, а мы думаем что эе он срет на нас на нашу страну поддакивает гомофобу сытину. Поддакивает подсоснику ОЛЕВИЧУ когда тот весь трасясь ВРЕТ И ОБЛИВАЕТ...  Читать отзыв

вызывает отвращение

Гость 22 марта, 2021 год
7 41 минуты передача диверсанты [десятый раз показывают] 4.56 РЕКЛАМА как можно смотреть ваш канал вы даже до ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ добрались .Часы ножи с символикой ПОБЕДЫ рекламируете у вас еще осталось что то святое?

ЛЮДМИЛА ЧЕРСИНА о ПЕРЕСИЛЬДЕ

Пересильд это позор филма 15 марта, 2021 год
"В новой версии Анфису играет Юлия Пересильд. Большинство зрителей и я в том числе не приняли эту актрису. Не подходит внешне, по возрасту, по игре. В защиту Юлии стоит отметить, что в сериале со многими актерами проблема."

во блин свинорылые командуют российким парадом

генна 13 марта, 2021 год
Как утверждает издание «Открытые медиа», семьи главы президентской администрации Антона Вайно и министра промышленности Дениса Мантурова оказались бенефициарами крупного продавца топлива группы компаний «Трасса» с выручкой более 60 миллиардов рублей. Об этом «Эху Москвы» рассказал специальный корреспондент издания Илья Рождественский.

Ранее СМИ писали, что общая стоимость всей недвижимости семьи главы администрации президента превышает 2 миллиарда рублей. Денис Мантуров в 2019 году...  Читать отзыв

вместо МЕЖДУ ТЕМ лучше создайте ВЕЧЕР..с..................

за правду! 12 марта, 2021 год
"Спасибо ЗА ВЛАДЫКУ ТИХОНА Дай БОГ ему И владимиру доброго здоровья 6 сек назад
И былт очарованы его ответами на вопросы Владимира Соловьева настолько они были лаконичны доступны для восприятия и правдивы. И конечно были поражены тем настолько они совпадают с теми условиями нашей жизни в которой мы сейчас живем.
ТакаЯ же ОБОЖРАВШАЯСЯ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЭЛИТКА
ТАКАЯ ЖЕ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ
ТАКАЯ ЖЕ ВРАЖЕСКАЯ...  Читать отзыв

ЛУЧШЕ БЫ КОНЧЕНЫЕ С ПОДЛЕЦАМИ РАЗОБРАЛИСЬЗ

И ВСЕ ОПЯТЬ МОЛЧАТ 6 марта, 2021 год
"Кравчук заявил о радикальных шагах по отношению к России
Украинские власти могут прибегнуть к "радикальным" шагам в отношении России, если она не признает себя стороной конфликта в Донбассе.В источнике"

давно пора было все таскаются русофобы по европе страну позорят

патриоты 1 марта, 2021 год
Толстой призвал Россию готовиться к выходу из Совета Европы
России посоветовали быть готовой к выходу из Совета Европы, если будет инициирован трехсторонний механизм мониторинга в отношении страны. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.В источни

ЧЕРЧИЛЬ ПРАВ

ЧЕРЧИЛЬ ПРАВ 26 февраля, 2021 год
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.Уинстон Черчилль"

Очень радует что на канале нет мирзояна

Звезда все лучше и интереснее 20 февраля, 2021 год
Ку диаительно на НТВ видимо кроме мтрзаянов никого уже не будет??? Он орет плюется вытирает типа сопли фальцетит. Он толстенький мокренький и ему уже наверное скоро на 8 марта следует бюстгалтер подарить .

Ждём на канале патриотов !

Нравится Белова 15 февраля, 2021 год
Покажите врагов страны. Назовите из фамилии покажите из фото в вас и в профиль а не метлину где то в закоулке шепчущую какому то левому дяде ни о чем.

Между тем

Гость 1 февраля, 2021 год
Николай, вечно перебивает... при этом расшаркиваясь извиняется. ГНУСНО. НАИЛЕ, посоветуйте сменить красные тапки. Они нас уже утомили.А вообще-умница!!!Мы с мужем, гордимся ею!!! Супер журналист!!! Алексей, правильный! Чёткий, воспитанный, грамотный. Спасибо ему и его его родителям!

Почему только под "ДОМАШНИЙ"?

в России что нет мест более полезных для врагов чем их комфортабельные квартиры построенные за наши деньги 29 января, 2021 год
МВД попросило отправить брата Навального и Соболь под домашний арест
МВД России просит Тверской суд Москвы отправить под домашний арест брата блогера Алексея Навального Олега и еще четверых фигурантов дела о нарушении санитарных норм на несанкционированной акции, прошедшей в столице 23 января.В источнике

это что враги народа российского запихали метлину в депутатши

ДВОЙКУ МЕТЛИНОЙ 11 января, 2021 год
это что враги народа российского запихали метлину в депутатши МАло там никчемных и глупых обожравшихся му даков типа сынка боярского ревенки юмашевой (вообще ни о чем) лупатой Тимофеевой которая как мы понимаем развалила ОНФ ... И тарахтелки Хлетаковской НИКОЛАЕВОЙ .................... КОГО ПОНАПИХАЛИ В ДУМКИ ЭТИ??? оТ НИХ КРОМЕ ВРЕДА И САБОТАЖА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ДЕЛЕТАНТИЗМА ЖДАТЬ НЕ ХРЕНА.

Разочарованы

Зрители 6 января, 2021 год
Гарик действительно с мутда ками типа Вишневского так обо спали страну где они бездарь так разбогатели и обожрались что рыла в ящик не влезают. Жили жрали пили рожали и все безрлатно. Как не стыдно быть такими хамами неблагодарными. Вишневский это мулак а не плжт постеснялся бы себя плэтом назвать му дело!

отрицательный

Гость 6 января, 2021 год
Передача с Г.Сукачевым,все отрицательное про СССр,но положительное замалчивается,А о современной России только +++++ хоть бы в глубинку выехали. Канал проправительственный,пропагандистский,продажный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много лжи

Обосрались на мелочах.

Гость 3 января, 2021 год
В программе улика из прошлого: овощная мафия. Ведущий показывает что нельзя засунуть пачку 100 рублевых купюр в карман, это 10000 рублей. Это всего одна пачка. А он сует пачек 5-7. Мы что идиоты. Вы за кого нас держите? Ну сидите там придумываете всякие истории, но с умом.

Вы уроды.

Гость 16 декабря, 2020 год
Врёте!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Системная лож!

Все хуже и хуже

Гость 10 декабря, 2020 год
Что больше фильмов других нет,надоели Смерш и Военная разведка.Одно и тоже крутите,раньше Ковпака крутили каждую неделю.

Тупая реклама Кити кет

Гость 8 декабря, 2020 год
Реклама Ветеринары приехали. Хорошие артисты но реклама "Кити кет" совершенно тупая , неужели актеры бедствуют, согласившись на такую жесть.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

вот если бы она В Израиле бандитов АРАБОВ назвала бы РЕБЯТАМИ

УБЕРИТЕ МЕТЛИНУ БУДЕТ 5 16 августа, 2020 год
вот если бы она В Израиле бандитов АРАБОВ назвала бы РЕБЯТАМИ
Что бы с ней сделали израильтяне!!! ЕЕ разорвали бы на кски и выбросили из страны на х рен!!
Почему в нашей стране ИМ все можно!!!?
Потому как обо жрались и обнаГ лели от вседозволенности и безнаказанности как сказал РОЗЕНБАУМ В СВОЕМ ИНТЕРВЬЮ "ВСЕ ЖРУТ И НИКАК НЕ ОБОЖРУТСЯ"

какого ЭТА деятельница МЕТЛИНА делает в МОСГОРДУМЕ

она что пьяная была когда преступников назвала "ребятами" 11 августа, 2020 год
"с такими депутатами как метлина врагов не надо четверг, 6 августа
"КАКОГО ОНА ДЕЛАЕТ НА УВАЖАЕМОМ КАНАЛЕ только что
Она сегодня кузичеву назвала преступников мигрантов которые дали в рыло полицейскому "РЕБЯТАМИ"!!!
КОМУ НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ ПРИшЛО НАЗНАЧИТЬ ЕЕ В МОСГОРДУМУ. С ТАКИМИ ДЕПУТАТШАМИ ВРАГОВ МОЕЙ СТРАНЕ НЕ НАДО"

Позорное празднование на канале Звезда Дня ВМФ

Виктор Андреевич 26 июля, 2020 год
Сегодня 26.07.2020 г. в День ВМФ по всем каналам рассказывают о праздничном настроении о самом лучшем параде кораблей Флота России, а по каналу ЗВЕЗДА весь вечер с 19:00 до 23:30 рассказывают об убийствах и грабежах в московском метро. Придётся засыпать под эти гадости. Совесть или ум есть у руководства этого канала ? Переименуйте звезду в полумесяц. Оставить отзыв не получилось,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Был нормальный канал
Недостатки:
  1. Приходится в День ВМФ ложится...

Фильмы

Наталья 17 мая, 2020 год
Люблю смотреть фильмы на канале "Звезда". Жаль, но ни разу не видела фильм " Марш-бросок", главный актер Владимир Волга. Отличный фильм, не заслуженно забыт. Моему сыну 5 лет, он постоянно просит его включить. Дети всё чувствуют. Будьте первыми покажите этот фильм большой аудитории. Про настоящего парня, который Родину любит и защищает не за деньги, а просто потому-что это его Родина....  Читать отзыв

Позор ведущим

Евгений Бондаренко 14 апреля, 2020 год
Ведущие программ глумятся над проблеммами инфекции в России. Это:-ТЕмбр и интонация
-мимика
-дресскод и пр.
Они(даже имен не называя),"тусуются",даже в присутствие якобы серьезных "гостей программы".
Достоинства:
  1. -0
Недостатки:
  1. Уже указал

Ведущий неприятный.

Майя 21 марта, 2020 год
Почему хорошие патриотические передачи ведёт армянский не симпатичный парень. У нас что русских мало. Я не националистка, но на него смотреть противно и слушать. Приходится переключать.

Одна реклама.

Гость 19 марта, 2020 год
Это не канал,а ужас!
Не возможно ни один фильм посмотреть- реклама через две минуты!
Ну не идиоты-ли?!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ /// ПРОСЬБА ! ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ! СТАВИТЬ НА КАНАЛЕ ЗВЕДА /

Гость 18 марта, 2020 год
ПРОСЬБА ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ / КАНАЛУ , СТАВИТЬ ФИЛЬМЫ ! (СОВЕТСКИЕ) О ПОДВОДНИКАХ/// и ТАНКИСТАХ ///
Недостатки:
  1. УБРАТЬ РЕКЛАМУ ! КОНКРЕТНО /

Телеканал Звезда

Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты -...

Телеканалы

Первый канал