TELLER (средство для посудомоечных машин) отзывы

Оцените TELLER (средство для посудомоечных машин)

Сливаю жидкость в маленький дозатор

Аля 9 февраля, 2023 год
Сливаю жидкость в маленький дозатор. Так легко наливать Dr.Aktiv в машину. экономная замена таблеток. Наливаюю гель на глаз. с ходу отмывается жир)) посуда из стекла не страдает. Жидкост безапасней чем таблетки с всякими абразивами. гель сразу растворяется в посудомойке. Отмывается засохший старый жир) для меня как раз. по утрам не успеваю заложить посудомойку)
Достоинства:
  1. прекрасная цена и объем
Недостатки:
  1. нет мерного стакана

Отмывается засохший старый жир)

Саша 7 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. прекрасная цена и объем
Недостатки:
  1. нет мерного стакана

отмывает любые загрязнения

Люда 2 февраля, 2023 год
По качеству средство отличное, отмывает любые загрязнения. Цена доступная. Посуда без запаха, для меня это принципиальный момент.
Достоинства:
  1. цена, качество, посуда без запаха

Отличное средство

Саша 1 февраля, 2023 год
Отличное средство для посудомоек, отмывает все на любом режиме. Универсальный вариант, для всех типов машинок.
Достоинства:
  1. качество мытья
Недостатки:
  1. пока нету

Моет прекрасно

Ира 31 января, 2023 год
Очень понравилось это средство своим качеством и ценой. Моет прекрасно, без разводов и запаха.
Достоинства:
  1. цена = качество

Отмывает до блеска

Оксана 31 января, 2023 год
Мне Dr.Aktiv нравится. Отмывает до блеска, устраняет запахи. Хорошее средство, и цена для качества разумная.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. не найдены

Не остается налета

Валерия 30 января, 2023 год
Отмывает посуду хорошо, не оставляет разводов и запаха. Не остается налета. Для воды любой жесткости. Для всех типов посудомоечных машин.
Плюсы: для разных типов посудомоек, для воды любой жесткости, нет разводов и запахов.
Минусы: ищу.)

средство супер, буду брать еще и всем советую

Валентина 24 января, 2023 год
Я очень люблю готовить. Готолю всё: от тортов до холодцов ,и вы можете представить, сколько ежедневно творческого беспорядка остается от моего хобби)) Поэтому без ПММ я бы не справилась. Dr Aktiv Teller все до блеска отмывает, так что даже хочется пачкать посуду еще и еще)) В общем, средство супер, буду брать еще и всем советую

Очищает посуду как в лучших ресторанах

Мила 23 января, 2023 год
По мне так выгоднее брать Dr Aktiv Teller в жидком виде, чем таблетки. Если бы я знала чтьо эффект от этого средства лучше, давно бы купила. Очищает посуду , особенно бокалы, как в лучших ресторанах

Меня и сотрудников всё устраивает

Женя 23 января, 2023 год
Работаю офис-менеджером , и у нас на работе очень много брендированной посуды с логотипами,поэтому мне было важно подобрать средство, которое не смывает логотипы и печати с посуды и Dr Aktiv Teller справляется с этим на ура. Меня и сотрудников всё устраивает.

Все отмылось!

Саша 23 января, 2023 год
Купили посудомойку. Первым средством для мытья посуды стал Dr. Aktiv Teller. Средство универсальное. Нравится, что без проблем моет пригоревшую посуду. Однажды пригорела картошка, мы ничего не отмачивали, а сразу загрузили форму в посудомойку. Все отмылось!

Соотношение цена-качество - то, что нужно

Женя 23 января, 2023 год
Никогда мне не нравились таблетки для посудомойки, мне легче залить колпачок средства, тем более, когда оно проверено годами. Мне упаковки dr.Aktiv на месяца 2 хватает, и потом беру по акции. Соотношение цена-качество - то, что нужно

Можно смело брать

Максимовы 20 января, 2023 год
Зашло средство Dr. Aktiv Teller нам отлично, как по цене, так и по качеству.) Да еще и по акции взяли! Знали бы - взяли бы 2! Посуду моет хорошо, нету нареканий ни на запах, ни на качество мытья. Можно смело брать.

Цена приятная, да и надолго хватает

Лера 19 января, 2023 год
Найти хорошее средство для посудомойки – большая удача! Мне повезло, что я попробовала Dr. Aktiv Teller. Нравится, как оно отмывает посуду. Не оставляет запахов, жира. Цена приятная, да и надолго хватает.

Отмывает все на «отлично»

Ирина 18 января, 2023 год
Отмывает все на «отлично», удаляет пригоревший жир. Запаха нет, расход у средства небольшой, хватает надолго. Dr. Aktiv Teller понравился.

Хорошее моющее средство для посудомоек

Варя 17 января, 2023 год
Из интереса купила средство для посудомоек Dr. Aktiv Teller. Обычно не экспериментирую, а беру проверенное. Приятно удивила покупка. На посуде не остается разводов и пятен жира. Отмывает отлично, запаха нету. И по цене не накладно. Хорошее моющее средство для посудомоек.

Экономично

Тимофей 16 января, 2023 год
Почему никто не пишет, что средство от Dr.Aktiv концентрированное, и его нужно заливать не полностью, а где-то половину или даже треть? Этого хватит, чтоб помыть среднюю загрузку с головой.
Написано, что заливать средство в соответствии с инструкцией, а у меня её нет. Ну экспериментировал, сначала залил "полный бак", вроде ничего не потекло, всё средство смылось, посуда чистая, потом половину, потом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. экономичный расход, полностью смывается, экологичное
Недостатки:
  1. производитель, напишите крупными буквами, как...

Мои любимые тарелочки сияют

Марго 13 января, 2023 год
Я всегда выбираю для посудомойки гели, так как в составе нет абразивов, и они бережно чистят стекло и фарфор. Долго пользовалась японским средством, но сейчас оно сильно подорожало, как и всё вокруг, так что я начала искать что-то с таким же качеством, но дешевле. Остановилась на Dr. Aktiv Teller. Мои любимые тарелочки сияют, на стекле нет разводов, оно смывается полностью,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. можно мыть хрупкую посуду

стало для меня открытием

Саша 12 января, 2023 год
Средство для посудомоечных машин в виде геля стало для меня открытием, до этого я всегда пользовалась капсулами. Оказалось, что Dr. Aktiv Teller профессиональное средство для предприятий общественного питания и других мест, где большой поток посуды, меня это привлекло. Пока для дозирования наливаю средство в стаканчик, а из стаканчика в отсек. Тяжеловато каждый раз тягать канистру в 6 кг, ну я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошо отмывает
Недостатки:
  1. сложно дозировать

В общем, рекомендую!

Дима 11 января, 2023 год
Впервые купил жидкое средство для пмм от Dr.Aktiv и остался доволен. Справилось даже с застарелыми следами от чая и кофе. Выбирал среди разных брендов, подкупило то, что в состав разработан в Германии, а ещё средство позиционируется как профессиональное. В общем, рекомендую!
Достоинства:
  1. справляется даже с засохшей едой,...
Недостатки:
  1. вроде никаких

всё отмывается на ура!

Каратовы 10 января, 2023 год
Недавно купили посудомойку и нам продавец посоветовала к ней взять универсальное моющее средство от Dr. Aktiv. Мы так и сделали. Сравнивать пока не с чем, но результат нам нравится! Семья большая, пользуемся каждый день, ненарадуемся помощнице. Посуда чистая, запаха средства нет, даже засохшую гречу очистило! Особо грязную посуду можно замочить и потом перед загрузкой просто водой ополоснуть — всё отмывается...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена = качество, результат без...
Недостатки:
  1. пока не нашли

пушка-бомба

Алла 8 января, 2023 год
Средство Dr.Aktiv пушка-бомба! Его много, оно классно отмывает - а что ещё надо? Таблеткам и капсулам сказала пока! Тут пишут, что неудобно дозировать. Так вот, я переливаю в бутылку от геля для стирки с дозатором и вуаля, можно пользоваться без проблем!
Достоинства:
  1. соответствует описанию
Недостатки:
  1. нету

цена просто более чем приемлемая

Диана Р. 30 декабря, 2022 год
Обычно покупаю дорогие средства для мытья посуды, потому что ребёнок очень чувствительный к этой теме. Но кризис не обошёл нашу семью стороной. Начала искать альтернативу подешевле. Наткнулась на средство доктор актив. Пользуюсь две недели, за это время заметила что расход минимальный, отмывает загрязнения хорошо, цена просто более чем приемлемая.

Тася 28 декабря, 2022 год
Я всегда мыла все вручную, не доверяла этим машинам посудомоечным, потому что часто бывала в гостях и видела, как на бокалах, чашках разводы остаются. Уговорили меня дети купить машинку, я решила сразу закзаать средство, взяла Dr Aktiv Teller, таккак в рекомендации попался. Представьте мое удивление, когда бокалы сухими и чистыми вышли! без запаха и без разводов. Я теперь жалею...  Читать отзыв

хорошее средство

Вита 27 декабря, 2022 год
хорошее средство Dr Aktiv Teller, упаковка очень удобная. Что касается очищения, то пocлe мaшинки пocудa чиcтaя, бeз рaзвoдoв, пятeн и тд. Пробовала после гостей бокалы и рюмки мыть- ни разводов, ничего не осталось, а это главное

TELLER (средство для посудомоечных машин)

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)