Таблетки от аллергии. Лучшее что пила в последнее время - Отзыв о Теоритин

От Круглова Ирина, опубликован 2020-09-29 14:36:41

Круглова Ирина 29 сентября, 2020 год С моим аллергическим стажем в 15 лет, я перепробовала массу препаратов, чтобы облегчить себе жизнь.
Самое обидное, что те, которые изначально помогали довольно эффективно, со временем почти на нет, сводили эффект, из-за того, что мой организм, видать, постепенно к ним привыкал. Так я и живу в постоянных поисках.
Недавно доктор предложила попробовать препарат Теоритин, который по её словам на данный момент один из самых эффективных, для таких аллергиков как я, у которых аллергия зачастую сопровождается именно зудом и покраснением.
Теоритин - блокатор гистаминных рецепторов, противоаллергический препарат. Выпускается компанией Валента Фарм, в упаковках по 10 в блистере, в дозировке для взрослых 4 мг. Форма выпуска таблетированная, таблетки обычные, белые, плоские, по размеру не большие, глотать легко. Принимала по 1 таблетке в сутки, сначала на ночь, потом в любое время суток. Когда поняла, что Теоритин никоим образом не влияет на организм в плане сна, начала принимать его с утра. Так удобнее, выпил и забыл на сутки, плюс, кто его знает, с чем за день столкнешься, и знаешь, что ты защищен, довольно надёжно. Что могу сказать по личным ощущениям от таблеток Теоритин. Я довольна. На данный момент, для меня он оказался самым оптимальным вариантом решения моей проблемы для лечения крапивницы. Каких-либо побочных эффектов от препарата, я лично не заметила.
О привыкании пока говорить рано, я принимаю его совсем немного для этого. Но уже сейчас еще раз хочу отметить быстрый эффект и отличное снятие именно зуда, потому как остальные симптомы аллергии меня обычно тревожат намного меньше и реже.
Поэтому, для пациентов с таким же диагнозом как у меня я Теоритин советую однозначно, а остальным присмотреться и посоветоваться с доктором. Будьте здоровы)

Леся
6 октября, 2020 год
Советую обратить внимание на препарат Теоритин. Принимаю по назначению доктора на фоне аллергического ринита. Это моя давняя проблема, обострения случаются, время от времени. Теоритин доктор в последний раз назначила, т.к. он не вызывает сонливости. И это оказалось правдой, первый препарат от которого я не спала на ходу.

Товары для здоровья

Витажиналь