Расскажу вам про инновационный препарат от аллергии - Теоритин. - Отзыв о Теоритин

От Каверина Настя, опубликован 2021-07-03 17:28:53

Каверина Настя 3 июля, 2021 год Это антигистаминное средство, в виде таблеток. Обладает выраженной противоаллергической активностью, предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций. Обладает противозудным и противоэкссудативным действием. При этом всем не обладает седативными свойствами и не влияет на скорость психомоторных реакций. Вот это все для меня куда более чем важно. Т.к. работа связана с тем, что основную часть времени провожу за рулем. А находиться в дороге, когда тебя вырубает из-за таблетки от аллергии, с которой я живу уже лет пять, сами понимаете, не очень весело. Поэтому Теоритин спасение и реальное спасение. Назначила доктор. Я с ней познакомилась давно, еще до начала моих проблем с аллергией на пыль. Поэтому общаемся не только в больнице и о моих проблемах она знает не по наслышке. Теоритин позвонила и порекомендовала в прошлом году осенью. Сказала, что я просто обязана его попробовать. Что препарат инновационный и что прием не привязан ко времени суток. Т.е. пить можно именно тогда, когда приходит приступ, а не ждать вечера, мучаясь иногда по пол дня. Я попробовала, и после этого с Теоритином не расстаюсь вообще. Таблетки по виду самые обычные. Пьются легко. Если в день приняла одну, нет необходимости через время принимать вторую, потому что закончился эффект. Помогает на сутки точно, иногда и надольше. Очень хорошо избавляет от зуда. У меня иногда бывают и такие проявления. Редко, но бывают. Теоритин расправляется с ним минут за двадцать, я даже не успеваю ничего расчесать. Поэтому советую. На личном опыте. Я довольна.

Товары для здоровья

Витажиналь