Инновационный Теоритин - Отзыв о Теоритин

От Евгения Почаева, опубликован 2021-09-13 18:37:01

Евгения Почаева 13 сентября, 2021 год Добрый день. Всем, кто читает сейчас этот отзыв, хочу рассказать свой опыт применения инновационного препарата Теоритин, назначенного мне около полугода тому назад моим доктором. Как оказалось, данный препарат инновационный во всех отношениях. И как минимум обладает несколькими несомненными достоинствами, на фоне прочих препаратов от аллергии. Начну с первого. Это то, что Теоритин имеет в составе уникальную молекулу, состоящую из цетиризина отвечает за антигистаминный эффект, и теобромина, обладающего выраженными противовоспалительными свойствами. Благодаря этому Теоритин не только снимает симптомы аллергии, но и лечит и снимает воспаление. Этот эффект дает возможность намного быстрее и эффективнее купировать приступы. Второе и как мне кажется, очень положительное достоинство препарата, то, что он не обладает седативным эффектом и Теоритин можно и нужно принимать только в те моменты, когда начинается приступ. Т.е. можно и с утра и днем. Нет привязки к вечернему времени. При этом отмечу еще один факт, что Теоритин не вызывает сухости во рту после приема, или состояния отупения потом на ближайшие несколько часов. Для меня лично Теоритин на данный момент единственный препарат от аллергии который я принимаю. Мне еще нравится тем, что одна таблетка отлично снимает всю симптоматику на целые сутки и нет необходимости повторного приема сверх дозировки рекомендуемой инструкцией. Поэтому пока, исходя из общего положительного эффекта от приема препарата я однозначно могу порекомендовать попробовать его всем, у кого есть проявления аллергического ринита. Но предварительно необходимо проконсультироваться у лечащего врача. Я лично Теоритин в первый раз купила по рецепту, дальше беру в аптеке возле работы по тому же рецепту, с этим проблем нет. По цене он довольно демократично выглядит на фоне многих антигистаминных препаратов. И по цене и по составу и по побочным эффектам. Которых, кстати, у меня не было ни одного. Поэтому Теоритин берите на заметку. Всем здоровья и отличного самочувствия.

Ольга Новак
17 сентября, 2021 год
Не слышала об этом препарате. Хотя аллергик со стажем и перепробовала массу разных таблеток.
Евгения Почаева
18 сентября, 2021 год
Ольга, ну так почитайте как Теоритин при ОРВИ назначают, люди много об этом пишут. Как раз хорошо работает. И лечит и отеки снимает. Гугл вам в помощь)
Анна
16 сентября, 2021 год
Подскажите, я правильно поняла, вам вполне хватает на сутки оной таблетки? А то для меня зачастую, в период обострения это реальная проблема. Приходится пить две как минимум, чтобы нормально себя чувствовать.
Евгения Почаева
17 сентября, 2021 год
Правильно поняли. Теоритин за счет инновационной формулы и молекулы сутки минимум дает отличный эффект. Попробуйте и поймете, что я права.
Лилия
13 сентября, 2021 год
Спасибо. Подробно. Беру тоже на заметку, потому как сейчас амброзия цветет, а все что пила и пью, помогает не очень хорошо((

Товары для здоровья

Витажиналь