Теплобокс отзывы

Оцените Теплобокс

Protherm

Олег Парамонов 20 августа, 2019 год
Доброго времени суток! Купили в семью электрический котел фирмы Protherm в данной компании. Котел оказался достаточно простым в управлении и надеемся будет надежно служить не один год!

Отзыв о магазине

Марина С. 3 августа, 2019 год
Купила в этом интернет-магазине водонагреватель фирмы Gorenje. Работает исправно, греет воду хорошо. Бесшумный и экономичный.

Надежный Grundfos

Илья Сумин 3 июля, 2019 год
 Тюмень, улица 50 Лет Октября 219 Покупал года три назад скважинный насос Grundfos (Дания). По истечение срока могу уверенно сказать, что насос надежный и долговечный для водоснабжения. Так же есть защита от работы без воды, от перегрева и перегрузки, от гидравлического удара в системе. Для себя более подходящего насоса я не нашел, по вполне адекватной цене за такое качество!

Алюминивый радиатор

Гость 19 марта, 2019 год
Покупал через интернет-магазин алюминивый радиатор. Из плюсов такую батарею смог установить сам без помощи. Цена не значительно, но ниже в других магазинах.

Теплобокс

Гость 19 февраля, 2019 год
С семьей живем в доме. К сожалению газа у нас нет, в связи с чем пришлось купить электрокотел. Обратились в компанию Теплобокс и нам посоветовали модель Protherm Скат 9К. Мы еще ни разу не пожалели. В доме большие три комнаты и котел справляется со своей задачей и бесперебойно работает. Даже, когда достаточно морозно дома очень тепло. Устанавливал лично на стену,...  Читать отзыв

Теплобокс

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру