Неплохая компания - Отзыв о ТЕРЕМ ОПТ

От Арсений Бирюков, опубликован 2021-09-01 14:20:32

Арсений Бирюков 1 сентября, 2021 год Вышел на компанию когда строил дома в одном районе. Проектировал дом, в нем планировалось использовать как контуры теплого пола, так и стандартный контур отопления, помимо этого было необходимо организовать водоснабжение как горячее так и холодное и водоотведение.
Зайдя на сайт были приятно удивлены предлагаемой продукцией. Обширный ассортимент Европейской техники полностью сертифицирован под Россию.
Предварительную спецификацию составляли сами.
Основой для системы отопления стал твердотопливный котел на 31 кВт от фирмы Rommer с возможностью установки терморегулятора, ТЭНа, пеллетной горелки и турбокомплекта.
Радиаторы тоже решили использовать от этого же производителя заложив в проект роммер.
Материалы для сборки теплого пола выбрали от Немецкого производителя. После сформирования заказа долго ждать не пришлось, как оказалось в нашу спецификацию стоило бы добавить источники бесперебойного питания, расходники для монтажа и кое-какие комплектующие. Благодаря профессионализму менеджера компании и инженера, наша спецификация была отредактирована и подобрано все необходимое, чтобы провести монтаж под ключ.
Касательно оплаты все прошло идеально, так как изначально я заказывал позиции одного производителя, то мне сделали отличную скидку.
Логистика компании работает превосходно, наш заказ после оплаты собирали не долго, перед отправкой тщательно проверили всю технику, приборы и комплектующие на дефекты и упаковали так, чтобы в пути не пострадал груз.
Доставили все купленное без задержек.
При монтаже никаких проблем не было, монтажники неукоснительно выполняли работу по плану. Гарантию я бы продлил конечно, ну ладно. Пуско-наладка прошла успешно, все системы работают как часы, контуры полы в проблемных помещениях подобрали оптимально, отопление работает без сбоев даже в экстремальных случаях, котел надежен и радиаторы тоже.
Достоинства:
  1. большой выбор, много что брал
Недостатки:
  1. скидку бы побольше:)))

ТЕРЕМ ОПТ

Производители