Универсальный термометр. - Отзыв о Термометр OMRON Flex Temp Smart (MC-343F-RU)

От Яна, опубликован 2020-08-08 20:23:28

Яна 8 августа, 2020 год Всегда пользовались ртутным термометром, но после рождения ребенка, я решила купить электронный термометр, так как он более безопасный, не содержит стекла и ртути.
Выбор мой пал на термометр OMRON Flex Temp Smart. Этот термометр привлек меня своей функциональностью и безопасностью.
У термометра водонепроницаемый корпус и подходит он как для измерения температуры тела, так и для измерения воды в ванночке. Не придется тратится на покупку отдельного термометра для измерения воды, тем более что такой термометр нужен на очень небольшой срок. У термометра гибкий наконечник и очень важно, что температуру он меряет быстро. Для родителей с маленькими детьми это большой плюс, потому что усадить на 10 минут ребенка, тем более больного и капризного, это большая проблема.
Измерять температуру можно несколькими способами - орально, ректально и аксиллярно. Кому как удобно.
Для боле быстрого результата и удобства, когда ребенок болеет мы мерим температуру всегда орально.
Когда температура уже измерена, термометр издает трехкратный звуковой сигнал. Также термометр показывает при включении предыдущие показания .
Пользоваться им можно очень долго, так как для работы, нужно всего лишь сменить батарейку. Но мы пользуемся уже около трех лет, но батарейку не меняли ни разу.
Хранится термометр в специальном футляре, который его защищает. При правильном подходе к использованию и хранению он может прослужить вечно. На сегодняшний день, у нас в доме два одинаковых термометра, один для взрослых, и один чисто для ребенка. Есть еще один, ртутный, но лежит высоко, так как представляет опасность для ребенка, из-за наличия ртути, и хрупкого стекла. Мы им вообще не пользуемся в последнее время. Полностью перешли на использование электронного термометра.
Отличный термометр, удобный, практичный, не страшно разрешить самостоятельное пользование ребенку. Если кто-то в поиске, рекомендую. Сожалеть точно не будете.
Достоинства:
  1. удобный, безопасный, точный.
Недостатки:
  1. пока не выявлены.

Термометр OMRON Flex Temp Smart (MC-343F-RU)

Товары для здоровья

Витажиналь