termometry-optom.ru отзывы

Оцените termometry-optom.ru

Добрый день. Хочу оставить отзыв.

Ломаева Анна 10 февраля, 2021 год
В целом для быстрого и точного анализа температуры вполне удобен, принцип считывания со лба корректен. По внешним параметрам термометры с красивым дизайном. Доставка шла недолго.

Работают быстро и четко.

Елизавета Богданова 5 февраля, 2021 год
В начале недели заказывала термометры для детского сада. Уже доставили. Упаковка хорошая, все работает. Очень благодарна за работу.

Благодарны за сотрудничество

Анна Рысбекова 31 января, 2021 год
Заказываем термометры.. Товар соответствует полному его описанию, плюс цена доступная, низкая и лучшая. Недостатков нет, и если описать коротко в целом впечатление от работы, то можно сказать что все происходит быстро, качественно и недорого!

Замечательные термометры

Dilyara 22 января, 2021 год
Приобретаем современные, быстрые и качественные термометры в данной компании. Измеряют быстро, дисплей с подсветкой, запоминает больше 32 измерений. Надежный и необходимый для каждого дома. Спасибо за сотрудничество!

Качество на лицо

Аселина 13 января, 2021 год
Выражаю благодарность менеджеру по работе с клиентами. Молодец адекватно помогла с выбором термометров , уточнила все нюансы по данному товару. Вообще я очень довольна работой компании, термометры приходят в озвученные сроки , цена актуальна, очень порадовало что доставка осуществляется быстро. Рекомендую всем!!! Спасибо за ваш труд и ответственный подход к делу!!!

Все хорошо!

Рустам 1 декабря, 2020 год
Хорошая компания, приятный менеджер который всегда на связи и подскажет по товарам, о их количестве и наличия. За все время сотрудничества не возникло ни одной курьезной ситуации. Спасибо Вам!

Хорошие цены

Гость 28 ноября, 2020 год
В начале осени закупили у них термометры для наших офисов. Выбрали Berrkom jxb 183. За несколько месяцев вопросов к термометрам не возникло. Товар отличного качества и хорошие цены.

Андрей 23 октября, 2020 год
Весной из-за пандемии мой бизнес практически накрылся медным тазом. Всех сотрудников отправил на удалёнку, тк переживаю за их здоровье, но это в себе несло множество проблем. Сотрудники ленились, вечные перебои с серверами, отчеты вовремя не сдаются. Сущий ад для руководителя!
Сейчас, осенью таких жестких рамок нет, сотрудники могут спокойно сидеть за своими рабочими столами, но ответсвенности с меня, как с работодателя...  Читать отзыв

Отличный магазин

Гость 15 октября, 2020 год
Наша организация приобрела большое количество инфракрасных (бесконтактных) термометров Berrcom JXB-178 в этом магазине. Товар отличного качества, есть гарантия, имеется сертификат соответствия, очень удобен и прост в использовании. Товар был доставлен быстро, упакован аккуратно, безналичный растёт. Всем советую.

Хорошая компания

Валентина 15 октября, 2020 год
Хорошая компания, приемлемые цены и быстрая доставка. Приобрели здесь термометры фирмы Беррком JXB183. Качество на уровне, все приборы в рабочем состоянии, чек предоставили. Рекомендую!

termometry-optom.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру