termometry-optom.ru отзывы

Оцените termometry-optom.ru

Замечательные термометры

Dilyara пятница, 22 января
Приобретаем современные, быстрые и качественные термометры в данной компании. Измеряют быстро, дисплей с подсветкой, запоминает больше 32 измерений. Надежный и необходимый для каждого дома. Спасибо за сотрудничество!

Качество на лицо

Аселина среда, 13 января
Выражаю благодарность менеджеру по работе с клиентами. Молодец адекватно помогла с выбором термометров , уточнила все нюансы по данному товару. Вообще я очень довольна работой компании, термометры приходят в озвученные сроки , цена актуальна, очень порадовало что доставка осуществляется быстро. Рекомендую всем!!! Спасибо за ваш труд и ответственный подход к делу!!!

Все хорошо!

Рустам 1 декабря, 2020 год
Хорошая компания, приятный менеджер который всегда на связи и подскажет по товарам, о их количестве и наличия. За все время сотрудничества не возникло ни одной курьезной ситуации. Спасибо Вам!

Хорошие цены

Гость 28 ноября, 2020 год
В начале осени закупили у них термометры для наших офисов. Выбрали Berrkom jxb 183. За несколько месяцев вопросов к термометрам не возникло. Товар отличного качества и хорошие цены.

Андрей 23 октября, 2020 год
Весной из-за пандемии мой бизнес практически накрылся медным тазом. Всех сотрудников отправил на удалёнку, тк переживаю за их здоровье, но это в себе несло множество проблем. Сотрудники ленились, вечные перебои с серверами, отчеты вовремя не сдаются. Сущий ад для руководителя!
Сейчас, осенью таких жестких рамок нет, сотрудники могут спокойно сидеть за своими рабочими столами, но ответсвенности с меня, как с работодателя...  Читать отзыв

Отличный магазин

Гость 15 октября, 2020 год
Наша организация приобрела большое количество инфракрасных (бесконтактных) термометров Berrcom JXB-178 в этом магазине. Товар отличного качества, есть гарантия, имеется сертификат соответствия, очень удобен и прост в использовании. Товар был доставлен быстро, упакован аккуратно, безналичный растёт. Всем советую.

Хорошая компания

Валентина 15 октября, 2020 год
Хорошая компания, приемлемые цены и быстрая доставка. Приобрели здесь термометры фирмы Беррком JXB183. Качество на уровне, все приборы в рабочем состоянии, чек предоставили. Рекомендую!

termometry-optom.ru

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

ПраймКемикалсГрупп

Окна Тиммекс - TIMMEX