testonjob.ru тесты при приеме на работу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Моя жалоба на testonjob

Alina суббота, 20 января Хочу оставить жалобу на сайт http://www.testonjob.ru voronezh! Я оплатила доступ две недели назад - и до сих пор его жду! Для меня все еще все материалы на сайте закрыты! Что это за безобразие? Над сайтом вообще хоть кто-нибудь работает? Если вы занимаетесь продажей чего-либо, будьте любезны, следите за тем, чтобы у вас хотя бы сайт был работоспособным! А то очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хотите попробовать?

Klim пятница, 19 января Знаете, что будет, если попытаться оплатить доступ к платным тестам на сайте testonjob.ru(Voronehzh)? Ни-че-го. Ничего от слов "совсем" и "вообще". Хотя нет, кого обманываю? У вас спишутся деньги с карты! И не пробный чисто символический рубль, а целых 950 деревянных! К чему мелочиться, правильно? Надо сразу так сдирать хорошенько, от души! Молодцы, ребята, наглость - второе счастье, если не первое!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TestonJob.ru - кидалы

Евгения четверг, 18 января Так получилось, что я решила купить тесты, которых и вовсе нету(((( Воронежский сайт TestonJob.ru обманывает людей на деньги!!!(((( Эти люди ничего не продают, не будьте таким же наивным, как я и не ведитесь на их красивые описания. После первого теста, который они предоставляют бесплатно, вы больше ничего не получите, а найти их или связаться с вами у вас никак не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кинули на деньги

Владислав понедельник, 15 января Просто жесть... Короче, попался и я к этим кидаловам c TESTONJOB.RU. По виду сайт вроде приличный был, ничего не предвещало. Тут это предложение купить тесты за 950, ну я и купился. Деньги зачислил почти сразу ну и все, собственно. Тестов так и нет! Ну потом дошло до меня, что никаких тестов никто мне и не собирался присылать. Тупо жесткий развод!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не ходите на этот сайт

игнат понедельник, 15 января Нет, я, конечно, понимаю, что наглость - это второе счастье, если не первое, но это уже просто за гранью! Мало того, что testonjob Воронеж изначально вводят в заблуждение якобы бесплатными тестами, так тебе потом предлагают выложить неадекватные деньги за какую-то подписку и доступ к "эксклюзивным" материалам! И знаете что? Это не все! Вот вам ягода на торте - у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Из-за своей доверчивости потерял деньги

Гость пятница, 12 января Из-за своей доверчивости потерял деньги. Зашел на сайт Testonjob.ru, где мне любезно предложили пройти пробный тест. Почему бы и нет. Прошел. Так же любезно мне предложили оплатить подписку "всего" за 950 рублей, чтобы получить доступ ко всем материалам сайта. Тема мне была близка и интересна, поэтому решил согласиться. В итоге у меня попросту украли деньги. Начал искать отзывы в интернете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

testonjob.ru тесты при приеме на работу

testonjob.ru тесты при приеме на работу