помогают отлично - Отзыв о Тэйсти Би

От Михалкова, опубликован 2019-08-27 11:28:54

Михалкова 27 августа, 2019 год Покупаю сыну ‎Тэйсти Би уже второй раз. У студентов сейчас такая нагрузка сумашедшая, а он еще и на работу устроился. Вроде бы молодец, хвалить нужно, настоящий мужчина в семье растет. А мне как маме его жалко, устает мой ребенок, дерганный стал из-за такой нагрузки и по учебе стал ползти вниз. Разговаривать с ним бесполезно, если вбил себе в голову что-то, то не отступит. Думала я думала и нашла выход. Купила ему эти витамины. Первый раз покупала абсолютно не зная, чего от них ожидать. Но сынулька после них изменился координально, стал спокойнее, сосредоточеннее и настроение поднялось. После таких изменений и учеба пошла вгору. В общем теперь Тэйсти Би - наш постоянный друг. Сыну они нравятся, принимать просто, как жевательные конфетки, по вкусу очень приятные, да и результат он сам ощущает, поэтому принимает без напоминаний. Так что советую попробовать, особенно тем, у кого большая физическая и умственная нагрузка, помогают отлично.

Тэйсти Би

“Тэйсти Би” – сбалансированный комплекс витаминов группы B (В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В12) в форме жевательных таблеток с освежающим вкусом лайма.

Товары для здоровья

Витажиналь