Оцените thermodecking

Покупка доски

Анастасия 30 марта, 2022 год
Магазин хороший, много полезного можно найти для дачи в плане отделки. Консультанты вежливые и толковые, есть доставка.
Недостатки:
  1. Немного дороговато, но смотря что...

Мое открытие

Екатерина 27 февраля, 2022 год
Заказывали в магазине вагонку и прочие вспомагательные материалы, для внутренней отделки бани. Доставку материала ждали около 2 недель. Сама вагонка напилена качественно и видно что с хорошей древесины.

Магазин Термодекинг

Анастасия 30 января, 2022 год
Заказывали вагонку, сервис понравился, обработали быстро. Доставка в срок. Вагонка хорошего качества, изъян не нашели.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Вышло современно

Алексей 22 декабря, 2021 год

Понравилась терраса/декинг заказывал на сайте. Дерево очень прочное, прям порадовало. Денег решил сэкономить и выбрал самовывоз, но пожалел. Заказывал очень много и самому с другом это было очень тяжело таскать. Доска плотная, тяжелая. Ну хоть налюбовались рассмотрели все доски) Монтируются очень легко, проблем не возникло. Спасибо
Достоинства:
  1. сухая, прочная доска
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличное качество обслуживания

Александр Голубев 13 ноября, 2021 год
Фасадная доска термоясень (волна) заказали на данном сайте, обслуживание очень понравилось как и сам сайт, организовано все очень профессионально, широкий спектр услуг, шикарный ассортимент. Забирали по договоренности с менеджером, качеством так же довольны. Будем еще заказывать понравилась 3 д мозаика.
Достоинства:
  1. Прочный материал
Недостатки:
  1. Дорогая цена за покраску

Качественная доска

Андрей Николаевич 29 октября, 2021 год
В загородный дом нужно было обновить забор. Выбрал эту компанию по совету друзей. Доска качественная, забор вышел красивый.
Достоинства:
  1. Прочная доска

Термодревесина

Данил 13 сентября, 2021 год
Быстро и качественно оформили заказ. Заказ ждать пришлось около месяца. Конечно долго но это того стоило. Дерево получили в хорошем качестве. Я доволен. Спасибо магазину
Достоинства:
  1. Качественный материал
Недостатки:
  1. Долго ждать

Террасная доска

Анна 15 августа, 2021 год
Могу сказать, очень хороший современный материал. Во первых легко монтируется и демонтируется , натуральное что тоже не мало важно, имеет разнообразную цветовую гамму . В общем мы довольны. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Натуральное дерево
Недостатки:
  1. Есть небольшие микро-трещинки после установки

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру