Я не пожалела о своём решении - Отзыв о time-avenue.com

От Алена Ланцева, опубликован 2019-07-05 13:18:35

Алена Ланцева 5 июля, 2019 год В июне моему мужу исполнилось 35, возраст уже человека состоявшегося, добившегося определённых успехов, как в карьере так и в семье, но с большими амбициями и планами. Что я ему только не дарила, за 10 лет, старалась всегда быть оригинальной, подарки не всегда были дорогими, но с огоньком. Тут же, я уже задумалась о подарке стоящем, таком, который подчеркнёт его индивидуальность.
Проштудировала просторы интернета и было уже отчаялась, но наткнулась на сайт магазина и подумала, а почему бы и нет? Возможно банально, но зато искренне и это подарок, который действительно понравится мужчине. Приступив к изучению ассортимента, поняла, что подарок наверняка будет оригинальным, глаза разбежались от разнообразия часов, я и не знала, что у них так много отличий и функций. Выбрала часы марки Casio, c крепким стеклом, по виду не слишком вычурные, классические но сразу видно, что дорогими.
По цене надо сказать, я не скупилась, но итог в корзине меня порадовал. Доставили подарок, довольно быстро, да ещё и в фирменной коробке, с сертификатом, что добавило подарку ещё большей привлекательности. В общем купила, дарила с чувством собственного достоинства, кажется я радовалась больше именинника, что угодила)) Я не пожалела о своём решении, муж носит часы, не снимая))

time-avenue.com

Аксессуары