Решили проблему с подарком - Отзыв о time-avenue.com

От Иван, опубликован 2019-10-08 11:28:40

Иван 8 октября, 2019 год У меня с женой в этом году 15 лет совместной жизни. Долго думал, что купить, а потом вспомнил про часы. Мой друг тут покупал, и хорошие скажу я вам часы, пользуется и сейчас с удовольствием. Кроме того, часы то тут продают оригинальные, не подделка, вот и решил жене здесь подарочек найти. Замучился, листая каталог, все не мог решиться, что же выбрать, столько вариантов разных. Наконец заказал часы Calvin Klein Stately. Во-первых, они не похожи ни на одну из представленных моделей, они, я бы сказал, даже праздничный вид имеют, такое у них оформление, т.е. то, что мне нужно. Во-вторых, часы без цифр на циферблате, только риски, это стильно. Заказал доставку, хотя и затянул я с выбором подарка. Курьер привез на следующий день полный комплект: часы, упакованные в коробочку, а к ним как полагается все документы в придачу, в том числе и гарантийный талон. На следующий день преподнес жене подарок. Довольная ходит.
Достоинства:
  1. 8000 рублей за Calvin Klein

time-avenue.com

Аксессуары