Желания и правда могут исполняться - Отзыв о Тинькофф Автокредит

От Дмитрий, опубликован 2021-04-16 12:46:47

Дмитрий 16 апреля, 2021 год Давно хотел себе уже наконецто обновить авто. Как купил в 20 семерку так и спустя 5 лет на ней и катался. Но как в таких ситуациях часто и бывает денег на покупку нового авто особо не было. Были да какието накопления но все равно не хватало суммы на машину которую хотел. Хотел себе взять киа рио подержаную. Пока искал кредит столкнулся с проблемой того что где то нужны справки о доходах, а гдето муторный процесс покупки подержаного авто. А с Тинькоф както все хорошо совпало, можно было и без справок и спокойно искать бу автомобиль. В общем к ним я и обратился.
Обработку заявки никто не затянул, девушка на проводе популярно объяснила все условия по кредиту. Какихто лишних услуг мне не навязывали, кредитку заместо кредита не предлагали. Конечно я сильно сомневался в том что мне выдадут автокредит без справки но потом сразу же на следующий день пришли с ответом , что все одобрено и можно искать авто. Честно было даже приятно что сейчас работают такие банки с хорошим подходом к клиенту. Машину нашел быстро и потом ее нужно было только зарегистрировать в залог и все. Семья довольна, я тоже. Спсибо Тинькоф за возможности.
Достоинства:
  1. Если авто подержаное то это не вызывает проблем, подтверждать доходы не нужно
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Тинькофф Автокредит

Кредиты