В зарплатном банке автокредит не дали, а в Тинькофф дали - Отзыв о Тинькофф Автокредит

От Анатолий, опубликован 2021-05-13 13:55:10

Анатолий 13 мая, 2021 год Я вообще дар речи потерял когда мне в зарплатном банке с автокредитом отказали. И это при нормальной кредитной истории. Очень расчитывал на помощь банка, потому что машину давно пора менять надо было, да и подобрал уже Октавию в неплохом состоянии, всего 7 лет. Первым делом в голове всплыла реклама про Тинькофф, одно время она чуть не из горшка лезла. Решил попробовать и получилось с первого раза, еще и процент вышел 13,8 без всяких страховок и каско. Для сравнения в зарплатном банке такие кредиты от 16 годовых плюс навязанные услуги. Разница есть? Через 5 дней после получения автокредита отправил в Тинькофф сканы документов, залог они уже сами оформляют. И потом пишут и спрашивают где сканы документов. Вопрос поставил меня в ступор, я сказал, что уже отправил. Короче пока разбирались, прошло точно дня два, задержали процесс оформления машины в залог. Это не критично, но неприятно. По погашению платить удобно, с карточки списывают.
Достоинства:
  1. доверие к клиентам других банков, лояльные условия
Недостатки:
  1. долго разбирались со сканами

Тинькофф Автокредит

Кредиты