Tiu покрывают мошенников - Отзыв о Tiu.ru

От Станислав, опубликован 2019-12-24 17:37:10

Станислав 24 декабря, 2019 год Делал заказ а там оказались мошенники(
Но администрация портал только сказала сожалеем и при этом блокировала коменты, не реагировала на обращения а так же отказали в выплате пресловутой компенсации...

Здравствуйте, Станислав!
В случае мошенничества, на портале TIU действует Защита Покупателей на сумму до 10 000 рублей.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестной работой продавца на площадке, это недопустимо.
Для того, чтобы мы могли решить сложившуюся ситуацию, напишите пожалуйста номер обращения в Службу контроля качества.
Не действует...
25 декабря, 2019 год
Станислав, подскажите, вы обращались в Службу контроля качества? Напишите номер обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
25 декабря, 2019 год
Я здесь оставил коментарий. Если бы служба ваша сработала и выплата была то и коментария здесь не было. А если они не могли решить тогда что сейчас может измениться?
25 декабря, 2019 год
Для того, чтобы вам выплатили компенсацию, нужно чтобы вы ответили по почте Службе контроля качества или написали нам номер обращения. Не зная тикета, не сможем вам помочь в данной ситуации.
ID Вашей заявки PRU-204-71556
25 декабря, 2019 год
Для возможности выплаты компенсации от портала должны быть соблюдены условия и отсутствовать ограничения на участие Программы защиты покупателей, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке https://tiu.ru/safe_shopping .
Станислав, в ситуации с Вашим заказом товар был отправлен продавцом и с момента заказа прошло более 90 календарных дней. К сожалению, по этим причинам, Ваш заказ не попадает под условия Программы защиты покупателей.

Tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только...

Интернет-каталоги

Vasko.RU