Капли от боли в горле для всех членов семьи. - Отзыв о Тонзилгон Н

От Марина, опубликован 2022-03-09 12:12:15

Марина 9 марта, 2022 год Капли Тонзилгон неоднократно прописывали и мне, и моему сыну врачи, так что они давно прочно поселились в нашей аптечке. Мы покупаем их флаконами по 50 или 100 мл, как повезет, но большим, конечно, получается выгоднее. Капли нужно давать в чистом виде, в ложке мне удобнее всего. Нам назначают обычно курсом на несколько дней, принимать в острый период, когда очень болит, нужно довольно часто, раз 5-6 в день точно. Я ставлю себе таймер и принимаю препарат без пропуска. После облегчения боли в горле частота приема снижается и лечение продолжается обычно еще неделю. Сын уже привык к травяному ромашковому вкусу раствора, пьет с удовольствием, да и мне вкус в общем-то нравится. Часто в рекомендациях врачей я так же встречала настой ромашки - так вот в Тонзилгоне уже есть эта самая важная антисептическая ромашка, а вместе с ней еще несколько полезных ингредиентов - кора дуба, трава одуванчика и т.п. Тонзилгон всегда помогает и мне, и сыну избавиться от неприятной боли и не разболеться до чего-то серьезного. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. легко принимать, подходят и детям, и взрослым, натуральные по составу.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Оксана
9 марта, 2022 год
Сколько вашему сыну лет? Мне посоветовали тоже Тонзилгон, моему полтора, вот думаю, стоит ли давать?
Марина
10 марта, 2022 год
Я думаю, стоит однозначно. Тонзилгон разрешен с года, он полностью натуральный и безопасный. Я впервые его дала сыну в год и месяц.

Тонзилгон Н

Товары для здоровья