Хороший состав = эффективное лечение - Отзыв о Тонзилгон Н

От Оксана, опубликован 2022-03-11 02:31:28

Оксана 11 марта, 2022 год Воспалившееся и больное горло мучает меня раз 5-6 за год точно. Очень чувствительна к перепадам температуры. Горло может разболеться даже после холодного мороженого летом. Чаще болею, конечно, в плохую погоду. Поэтому приходится частенько думать чем и как лечиться. Люблю почитывать отзывы на онлайн-аптеках, читать статьи о препаратах. Так я и наткнулась на информацию о Тонзилгоне.
В описании было сказано, что состав богат лекарственными растениями. Там есть разные части таких растений, как алтей, хвощ, тысячелистник, ромашка, одуванчик, грецкий орех и кора дуба. Всегда нравились препараты на основе целебных трав, поэтому я решила купить и попробовать этот препарат. Тем более, что видела много хороших отзывов.
Когда в последний раз разболелось горло, сразу начала принимать Тонзилгон. Результат меня порадовал. Боль постепенно уходила, становилось легче. После этого пару месяцев уже не беспокоит. Похоже действительно помог препарат, и, судя по всему, на иммунитет тоже подействовал.

Вика
11 марта, 2022 год
Мне в свое время тоже хорошо помог Тонзилгон. По качеству сразу понятно, что в Германии производили, но при этом цена хорошая.

Тонзилгон Н

Товары для здоровья