Отличное лекарство - Отзыв о Тонзилгон Н

От Натали, опубликован 2022-03-27 00:48:31

Натали 27 марта, 2022 год Дочь недавно пошла в садик. И началась череда заболеваний. То простуда, то грипп, то насморк. Воспитательница и мед. сестра говорили, что все хорошо, это обычная реакция формирования иммунной системы. Но мне это совершенно не нравилось. Тем более, что начало беспокоить горло. Воспалялось довольно часто и периодически обострялось. Повезло, что одна из мамочек в группе садика педиатр. Проконсультировалась у нее. Получила рекомендацию купить Тонзилгон. Сказала, что препарат отлично подходит, как для лечения, так и для профилактики обострений воспаления в горле, поэтому в следующий раз, когда воспалилось горло у дочки, купила его. Инструкция написано понятно. Вся информация указана, как положено. Быстро разобралась, как дозировку считать. Через пару дней приема заметила, что ребенку стало полегче, а воспаление в горле стало сходить. Точно могу сказать, что выздоровела она быстрее обычного. Пропили целый курс Тонзилгона, чтобы укрепить иммунитет. Сработало! После последнего раза воспаление не обостряется уже месяц.

Оля
15 июня, 2022 год
Я Тонзилгон всегда детям беру. Нравится, что в каплях можно давать уже с 1 года. Очень удобно. Действует хорошо. Начинает снимать воспаление и отек горла уже через несколько дней.
Карина
15 июня, 2022 год
Про Тонзилгон знаю давненько. Сначала покупала себе и мужу в таблетках. На нас действовал эффективно. Хорошо помогал справиться с больным горлом, ни разу не подвел. Думаю, что он такой хороший из-за растительного состава. Из целебных трав получаются лучшие лекарства.
Алла
7 апреля, 2022 год
Эффективный препарат. Хорошо, что в каплях Тонзилгон выпускают. Как-то пытались лечить ребенка одним лекарством в форме спрея, так началось затруднение дыхания и спазм. Все обошлось.
Катя
7 апреля, 2022 год
Про то, что помогает иммунитету, это правда. На своем сыне заметила, что с Тонзилгоном быстрее выздоравливает и реже начал болеть.

Тонзилгон Н

Товары для здоровья