Качественное лекарство с лучшей эффективностью от боли в горле - Отзыв о Тонзилгон Н

От Лена, опубликован 2023-02-14 22:58:41

Лена 14 февраля, 2023 год Я вообще не имею никакого отношения к медицине. Если и решаюсь самостоятельно лечиться, то с большой осторожностью и хотя бы советуюсь с фармацевтом, что лучше брать из лекарств. А уж в лечении ребенка вообще мало что понимаю, поэтому практически всегда ориентируюсь на мнение врача. Тем более, что педиатр, за которым мы закреплены, очень толковый и хороший специалист с большим опытом работы. Так что, когда у дочки разболелось горло, я повела ее к нему. Наверное было странно, потому что у дочки только горло покраснело и болело, никаких симптомов больше не было, но я все равно решила проконсультироваться с врачом.
Хорошо, потому что от него я узнала о Тонзилгоне. Отличном препарате, который теперь не страшусь и сама ""назначать"" ребенку, когда у нее начинаются проблемы с горлом. Препарат разрешен для лечения детей старше 1 года. Капли начинают работать в течение первых нескольких дней, когда достаточно накопится в организме. Никакой побочки ни разу не замечала. Действуют постепенно, но очень хорошо. После дня 3-4 дочка уже говорит, что не болит и чувствует себя лучше, но все равно курс по инструкции проходим до конца, чтобы закрепить эффект от лечения и поддержать работу иммунитета. С ним лечение горла проходит быстрее и эффективнее.

Вера
15 февраля, 2023 год
А я раньше только про таблетки слышала, покупала себе пару раз. Хорошо помогал вылечить горло. Похоже, что и в каплях лекарство хорошо работает. Спасибо большое, что рассказали.

Тонзилгон Н

Товары для здоровья