хорошая зарплата для удаленной работы - Отзыв о Топ Лайн

От Королева Ульяна, опубликован 2022-10-28 11:49:08

Королева Ульяна 28 октября, 2022 год Расскажу, как я начала работать удаленно в топлайн. Живу в небольшом поселке в Ульяновской области, у нас тут и работы как таковой нет. Год назад я уже подрабатывала удаленно, тоже в продажах, но там стали часто задерживать зарплату и я ушла. И так вышло, что три месяца назад случайно нашла эту вакансию. Привлекла высокая зарплата и возможность работать также удаленно без привязки к месту. На вакансию я откликнулась, прикрепила свое резюме, мне ответили не быстро, несколько дней ждала и была рада, когда руководитель предложил пообщаться по видео-связи и пройти собеседование. Собеседование не сложное. Рассказать о себе, об опыте работы в продажах, задать свои вопросы. Человек меня расположил к себе, пообещал обязательно в ближайшее время дать ответ по моей кандидатуре. Ждала два дня, сообщили, что я принята. Мы заключили договор гпх, все сделали дистанционно, подписали его с двух сторон. Могу сказать, что никаких подводных камней я в нем не нашла, все честно и договор не только на стороне работодателя, но и сотрудника тоже. Должность звучала как менеджер дистанционных продаж. По-моему, это актуальная и современная профессия, без менеджера ни одна компания не может обойтись. Но так как это аутсорсинговый колл-центр, то и продавать нужно было разные товары и услуги. По каждому направлению у нас было обучение. Учебы реально много. За три месяца работы здесь прошла около десятка разных тренингов и неплохо так удалось прокачать свои способности, намного увереннее стала. Все дистанционно, конечно же. СRM-система для меня оказалась несложной. Зато поначалу сложность была в том, что нужно не только оформить заказ клиенту, но сначала ему же и продать, не все соглашаются покупать сразу, некоторые любят взять время на подумать, не факт, что человек дойдет до стадии, когда ему это понадобится. Но я не отчаивалась, отказы начала нормально воспринимать к концу первого месяца работы здесь. У нас как раз для разбора всех ошибок и постановки планов по продажам были планерки с руководителем. Это для меня оказалось плюсом. Когда со стороны можешь услышать, как ты общаешься с клиентом и получить подробный разбор того, что ты делаешь не так и исправить это - это круто. Потом начинало получаться. Сейчас работаю с кайфом. Уже точно знаю, что я делаю не так, могу понимать и чувствовать клиента. Звонить надо ооочень много, с одной стороны минус, с другой плюс - чем больше звонков, тем больше заработаешь.
Достоинства:
  1. высокая зарплата, удаленка
Недостатки:
  1. забирает много сил

Топ Лайн

Call-центр