хороший старт в продажах - Отзыв о Топ Лайн

От Андрей Сидоров, опубликован 2022-11-21 10:20:17

Андрей Сидоров 21 ноября, 2022 год Здравствуйте! Пару слов о работе в этом центре. Я устроился сюда сразу после университета год назад. Не мог долго найти себя. Точно знал, что по профессии электромонтажника я работать не буду, да и нет в нашем городе вакансий с приличной зарплатой на этой должности. Всегда было интересно общаться с людьми, хотел работать в продажах, потому что знаю, что здесь можно хорошо зарабатывать, но опять же, город у нас небольшой, работу менеджером найти сложно, здесь все места насиженные. Начал мониторить удаленку и как раз наткнулся на оператора топлайн. Записался на онлайн-собеседование, рассказал о себе, честно сказал о том, что не имею опыта в продажах, но зато человек, который меня собеседовал, отметил, что у меня круто "подвешен язык", я так смог его заговорить, что решение о моем приеме на работу было принято через пару дней. Учебу перед началом работы я проходил также онлайн с руководителем. Обучили телефонному этикету, насколько я помню, мы отрабатывали сценки диалогов оператор-клиент, ситуации, когда диалог мог выйти из-под контроля и всякое такое. Мне с первых дней обучения уже было очень интересно, да и потом работа оказалась не менее интересной. "Вышел" на линию с первого дня начал звонить. Дали мне задание проводить опросы по телефону. Сначала было сложно, потом влился, не все люди отвечали в положительном ключе, но большинство получалось "уламывать" со мной пообщаться, руководство меня хвалило. Потом уже меня пересадили непосредственно на продажи и оформление заказов, научили работать с срм-системой, базой, как и полагается. И зарплата после этого у меня начала расти. Очень нравится, что потолка по деньгам нет, но правда нужно постараться для того, чтобы хорошо заработать. Целый день сидеть дома возле компьютера и просто отлынивать или делать некачественные звонки не получится, сразу расторгнут договор. Про зарплату еще скажу. С зарплаты платятся налоги, как и нужно, все честно. Оформлен договор ГПХ, мы с фирмой подписали его в двустороннем порядке. Работодатель нормальный.
Достоинства:
  1. научили продажам, прокачался как специалист
Недостатки:
  1. для меня нет

Топ Лайн

Call-центр