Уже год проработала оператором - Отзыв о Топ Лайн

От Алёна Горохова, опубликован 2022-11-24 07:21:57

Алёна Горохова 24 ноября, 2022 год Устроилась сюда год назад, до сих пор успешно работаю, все нравится. Я работаю у себя дома, это круто. Я такой вариант для себя и не рассматривала, но потом быстро перегорела ко всем этим офисам и галдежу от коллектива. Дома спокойно как-то, стресса меньше. Устроилась в компанию по вакансии на одном сайте с объявлениями (уже не помню на каком), оставила отклик и со мной связались, назначили собеседование тоже онлайн, которое я прошла, удивительно, правда? :) Устроена я официально, по договору гпх, все налоги платятся и меня это устраивает. Не понимаю, почему многих такой формат не устраивает, как по мне, это даже удобнее, чем по трудовой, заморочек меньше. Рабочее место свое сделала себе как хотела я, с компьютером и гарнитурой. Руководство хорошее, иногда созваниваемся. Часто проводятся тренинги по продажам, много нового узнаю и применяю на практике в рабочее время. Работаю я оператором колл-центра исключительно на звонках, продажи по теплой базе, работа мне нравится, люблю пообщаться с людьми, да и в азарт вхожу, когда идут продажи. Единственный минус в моей работе - это нужно обладать хорошей такой стрессоустойчивостью, чтобы отказы клиентов не принимать близко к сердцу. Попадаются порой такие люди, которые никак не хотят идти на контакт, там никакие скрипты не помогут. Если закончить разговор правильно, то РОП не будет ругать за то, что клиента "не дожала". А вообще здесь есть все прописанные скрипты и регламенты, чтобы работать было проще. Смотришь в монитор во время разговора и читаешь текст. Зарплата выплачивается вовремя. Я за все время не сталкивалась с невыплатами. Самое сложное привыкнуть к срм-системе и к активному темпу в течение дня, тогда и зп огорчать не будет.
Достоинства:
  1. график, без офиса, уровень зп
Недостатки:
  1. не нашла

Топ Лайн

Call-центр