Для перспективных в самый раз - Отзыв о Топ Лайн

От Мария Новикова, опубликован 2022-12-22 09:01:59

Мария Новикова 22 декабря, 2022 год Устроилась полгода назад работать в этот центр. Пришла я сюда уже с опытом работы почти в три года. Ну, как пришла - это условно, работаю на дистанционном формате. Меня изначально здесь привлекла высокая зарплата. Не каждый центр дает такой высокий оклад, как здесь, плюс проводит обучение и еще выплачивает процент со сделанных продаж. В общем, полный комплект плюсов. Оформление в штат тоже официальное, по договору гпх с первого дня обучения, для паникеров — налоги уплачены). Собеседование провели по видео-связи, оно было не сложным. Вопросы по типу опыта работы, как бы я действовала в разговоре с клиентом в той или иной ситуации, ну и о том, кем я себя вижу через пару лет. Еще - почему решила устраиваться именно сюда. Не помню уже, кто именно по должности проводил собеседование, но человек меня хорошо расположил к себе, было приятно пообщаться. О том, что я принята на работу, мне сообщили через три дня. Потом было обучение и ввод в должность, меня ознакомили с книгой продаж, скриптами и всем прочим, что нужно продажнику. Хочу сказать, что просто так висеть целый день на телефоне и делать звонки для вида, ничего не продавая клиентам, у вас не получится, здесь такое не поощряется, да и для того, чтобы получить высокую надбавку сверх оклада, все-таки надо сделать хорошие продажи. У меня все шесть месяцев подряд работы выходило прилично, каждый месяц только вижу небольшой, но прогресс в доходе. Из плюсов - устраивают постоянное обучение. То по продажам, то касаемо личностного роста, мотивации и многое подобное. Работать мне здесь оочень нравится, за график тоже плюсик. Это два через два. Я успеваю поесть, а утром погулять с собакой, а не с толпой в метро. Руководство нормальное, рекомендую, если планируете к нам устраиваться.
Достоинства:
  1. найдете в отзыве )
Недостатки:
  1. все адекватно, если не халявщик

Топ Лайн

Call-центр