Погасила свою проблему с деньгами - Отзыв о Топ Лайн

От Диана Короткова, опубликован 2022-12-27 08:03:34

Диана Короткова 27 декабря, 2022 год Я устроилась работать сюда, когда была проблема с деньгами. До этого уже работала в колл-центре, но работа мне давалась с наименьшим энтузиазмом, не было роста зарплаты, чистый оклад, а когда не видишь своих результатов в работе в деньгах это все... Ну и плюс, та работа была в офисе, а это именно дистанционная занятость, которая мне более комфортна. Сейчас я работаю из дома, у меня свое оборудованное рабочее место - ноутбук, гарнитура с хорошим микрофоном, я могу обеспечивать полную тишину во время рабочего дня. А работодатель, в свою очередь, обеспечил всем, что требуется - доступ к сrm-системе, общение в общем чате с коллегами, постоянно дистанционное обучение и развитие именно по части продаж. Не думала никогда, что загорюсь снова к этой профессии. Читала в отзывах, что народ уходит из-за того, что надо продавать ну очень много. Да, это так, но плане реальный. Если ничего не заработать, то останется лишь голый оклад, которым сыт не будешь. За себя хочу сказать, что мне такой формат работы нравится. Все время, что я здесь работаю, проблем с руководством у меня не было. Это адекватные, взрослые люди, с которыми и лаяться не из-за чего. Они во всем идут на встречу, поддерживают и подбадривают, не дают опускать руки, когда что-то не получается (например, когда немного не хватило до выполнения личного плана по продажам). В остальном же, никаких претензий не имею. Оформили в по гпх, налоги отчисляют (да, я проверяла, а что). Перед тем, как начала работать первый день, провели подробное объяснение и не только продажам, но еще обучили, как правильно вести сrm-систему. График у меня удобный. 2/2, не успеваю устать и перенасытиться общением с клиентами, ведь не все попадаются в хорошем расположении духа, надо иметь нормальный такой уровень стрессоустойчивости. Зарплату компания выплачивает вовремя, все пункты договора соблюдают. Минусов как таковых не вижу.
Достоинства:
  1. не копеечные проценты с продаж, зрелое и опытное руководство, зп точно в срок
Недостатки:
  1. ноль

Топ Лайн

Call-центр