Работой довольна - Отзыв о Топ Лайн

От Виктория Верещагина, опубликован 2023-01-16 08:19:43

Виктория Верещагина 16 января, 2023 год В моем случае, чтобы попасть сюда, пришлось пройти 4 месяца бесполезных собеседований, обучений и т.д. Соответственно, разочароваться и уже не ожидать ничего хорошего от предложений найти удаленную работу с реальной возможностью зарабатывать нормальные деньги, даже сидя дома. Да, конечно же, кого попало сюда и не берут. Так вот, работа здесь у меня началась с обучения. Сложностей на этом этапе особых не возникло. Немного пришлось подучится работе с СРМ системой и вникнуть в специфику сферы продаж. Но это было не сложно, ведь на этапе обучения, во всем подсказывали и помогали. Уже после того, как обучение было пройдено и взята в штат, как сотрудник компании, с оформлением по договору ГПХ, был утвержден и график работы, и руководитель. По сути дела, суть самой работы, заключается в продажах и может поэтому многие и боятся. Но на самом деле, продаем мы в основном уже узнаваемый товар хорошего качества и известных торговых марок. Ничего необычного и сверхъестественного. Заработать можно очень даже хорошо, если, конечно, есть желание работать. Что касается выплат, то они здесь всегда своевременные. Никто никого не обманывает и даже не пытается. Продал. Заработал процент. Получил свои деньги. Руководство и корпоративная культура. Ну этот вопрос, для меня, как для удаленщика, стоит не особо остро. Единственное о чем могу говорить исходя из собственного опыта, так это о своей непосредственной руководительнице, которая также, в свое время была оператором. То есть, с работой она знакома не понаслышке. Все понимает, поэтому в меру строга и только по факту. Если же соблюдать все требования (которых не много), то и неприятностей не дождетесь, по крайней мере у меня их еще не разу за три месяца не случалось. В общем, если хотите не только зарабатывать, а и работать, то здесь это реально, при этом не выходя из дома, не вкладывая личных средств и не тратя время понапрасну.
Достоинства:
  1. Можно хорошо зарабатывать
Недостатки:
  1. Отличная работа

Егор Смирнов
27 января, 2023 год
А я попал сюда после собеседования и обучения. Пришлось выучить как работать в СRM-системе, так как раньше подобным не занимался. Теперь работаю из дома
Анна Золотарева
27 января, 2023 год
Зато не берут кого попало, есть некий отбор, хорошо, что ничего не затянулось)))
Алексей Кондратьев
25 января, 2023 год
У меня не было никаких сложностей на этапе обучения, до этого я не один месяц пытался найти работу удалённо)
Ксения Белова
24 января, 2023 год
А я около 3 месяцев проходила обучение и стажировку. Работаю удалённо, после обучения мне сразу утвердили график.

Топ Лайн

Call-центр