Долго искал удаленную работу. - Отзыв о Топ Лайн

От Фёдор Синицын, опубликован 2023-01-17 09:08:46

Фёдор Синицын 17 января, 2023 год Ну, вы знаете наверное, что сейчас много разных мошенников в этом плане развелось, что нанимают человека на месяц, якобы, на испытательный срок, а потом его увольняют под каким-нибудь предлогом и ничего не выплачивают. Но к счастью эти слова не про эту компанию. Сюда я попал, когда активно искал именно удаленную работу. Появилась необходимость после того, как закончил учиться. По профессии идти не хотел, а работать нужно. Тогда меня друг сюда позвал. Но так как он тут уже давно работал, то я ему доверился. Оставил заявку на сайте, у них как раз набор операторов колл-центра был, со мной связался руководитель, провел собеседование онлайн и после него пригласил пройти обучение. Я согласился. Учиться было интересно. После того, как я всем нужным для начала овладел, приступил к работе. Мне дали скрипты, книгу продаж, все рассказали и показали, как работать в сrm-системе. Все удобно, логично, понятно и доступно даже для новичка в продажах. Дома у меня уже был компьютер для работы, проводной и высокоскоростной интернет, гарнитура с хорошими наушниками и микрофоном, чтобы общаться с клиентами. Когда приступил к работе, было сначала сложновато, особенно, убеждать людей, не все так лояльно относились ко мне, а потом, через два месяца все пошло, как по маслу. Уже и с убеждениями проблем не стало и людей я научился здорово убеждать. У меня появился сильный драйв в ближайшие несколько месяцев вырасти в должности, зарплате. В нашем небольшом городке средняя зарплата в два раза ниже, чем тут платят. График удобный, 2/2. Не успеваю уставать, успеваю отдыхать, удобно, всегда сил много.  Кстати, оформили меня сразу, с первого дня, обучение тоже вошло.
Достоинства:
  1. Удалёнка, высокая зарплата, у меня в городе такую не найти
Недостатки:
  1. Нет

Топ Лайн

Call-центр