Нравится работа - Отзыв о Топ Лайн

От Александра Жарова, опубликован 2023-01-24 09:10:43

Александра Жарова 24 января, 2023 год Расскажу о том, как мне работается в этой компании. Тут и начальство хорошее, всегда идет во всем на встречу, просто можно положиться на него во всем. И зарплата высокая, хотя я не имею опыта работы и только среднее-специальное образование, но могу хорошо зарабатывать и я очень благодарна своему начальству, что приняли меня на испытательный срок и дали отличную возможность зарабатывать. Сначала, когда я только сюда устраивалась, решила пойти на удаленку, так комфортнее и спокойнее для меня. Расскажу лучше подробнее о работе. А мы тут сидим не для красоты. Прежде, чем начать продавать товар или услугу клиента, нас этому всему обучают, ведь у всего есть своя специфика. Клиентская база тут просто многомиллионная, не заработать просто нереально, даже когда операторов много, все равно на каждого клиентов хватает. Но чтобы тут хорошо зарабатывать, нужно много и вовлеченно работать, а иначе никак. Много звонить, много общаться с клиентами, много продавать и много, просто постоянно обучаться. Благо, что с обучением тут никаких проблем не возникает. В компании позаботились о том, чтобы у всех операторов было обучение, постоянное повышение квалификации и в целом, мотивация, чтобы продолжать работать. Атмосфера для работы очень приятная. Есть все для комфортной работы. За работной операторов тут следят, руководитель или супервайзер прослушивают каждый день наши разговоры, разбирают ошибки, помогают их исправлять и делать так, чтобы мы росли, как операторы и повышали уровень продаж. От уровня продаж растет зарплата, выдают премии по итогам. Есть как и везде планы. И личные и командные. Но они вполне посильные. Так что спокойно всё выполняю. В общем, не жалею, что сюда пришла.
Достоинства:
  1. Руководство, зарплата, возможность работать удалённо
Недостатки:
  1. Никаких

Топ Лайн

Call-центр