Нравится мое место - Отзыв о Топ Лайн

От Мария Дмитриева, опубликован 2023-02-16 09:26:09

Мария Дмитриева 16 февраля, 2023 год Полгода назад устроилась почти без опыта на позицию оператора колл-центра. Три года назад (во время студенчества) подрабатывала оператором колл-центра на входящих на протяжении нескольких месяцев. Продаж там не было, так что специфика была несложной - обычные соцопросы. Здесь все-таки нужно и продавать тоже. Первое время немного меня этот факт пугал, но за полгода продажные навыки прокачались, что мне даже нравится. Обучают продажам хорошо. Без воды, четко и по делу. По крайней мере, благодаря именно такой специфике общения (когда, например, нужно работать с возражениями и уметь найти подход к клиенту) время на работе пролетает очень быстро. Зп по принципу "сколько наработал - столько и заработал" + оклад. Это мотивирует и делает работу интереснее, чем если бы был чисто оклад. Для кого-то это может показаться минусом, потому что работа интенсивная, работы много и в обязанности оператора входит множество задач, к которым не все могут сразу адаптироваться. Не знаю, мне, видимо, отчасти предыдущий опыт в колл-центре помог, да и специфика "сколько наработал - столько и заработал" нравится, поэтому обучение как-то легко далось. Из плюсов отмечу весьма сносные условия труда. Насколько я знаю, у нас все руководители начинали как операторы. То есть компания берет молодых и выращивает из них руководителей. Большим плюсом как раз является то, что руководитель с тобой на одной волне. Он понимает и чувствует все нюансы и тонкости, которые способен понимать и чувствовать только тот, кто прошел этот путь от оператора до руководителя. Благодаря этому легко найти общий язык и процесс обучения дается легче. Карьерный рост в компании присутствует. Это внушает оптимизм, потому что тоже планирую расти внутри компании.
Достоинства:
  1. Оклад 30 и проценты с продаж, карьерный рост
Недостатки:
  1. Нет

Топ Лайн

Call-центр