Устроилась 3 месяца назад - Отзыв о Топ Лайн

От Елизавета Кузьмина, опубликован 2023-02-21 08:43:17

Елизавета Кузьмина 21 февраля, 2023 год Устроилась работать три месяца назад. Устроилась сюда с минимальным опытом работы. У меня предыдущее место работы было тоже на продажах, но только не по телефону, а с людьми в магазине. Но я так устала от постоянного общения вживую с людьми, что решила поменять свою работу на продажи по телефону. Искала долго варианты, в некоторые компании отправляла свое резюме, но ответа не получала. Была рада, когда получила ответ от компании. Мне позвонил менеджер по персоналу и предложил должность, которая меня заинтересовала - оператор. Потом назначили день собеседования. Собеседование прошло хорошо в онлайн режиме, мне менеджер по персоналу все подробно рассказал, меня устроило. В целом, все как и во многих других компаниях. Сейчас в мои обязанности входят активные продажи по телефону. Обязанности мне нравятся, тем более, что все происходит дистанционно, я не вижу клиента, не получаю негатив, если он есть в лицо. В самом начале было сложновато. А если учесть то, что у меня синдром отличницы и мне всегда хочется перевыполнять план продаж, то приходится потрудиться. Но сейчас уже особых усилий я не делаю, чтобы закрыть план за месяц, потому что поняла, как нужно продавать, как правильно это делать, как устанавливать контакт с клиентом, чтобы его заинтересовать или чтобы он захотел купить в компании снова. Обучение за счет компании проводится, это обязательно, и когда только устраиваешься сюда, и в процессе оно тоже есть, потому что прогресс не стоит на месте. Если бы я была совсем новичком в продажах, то думаю, что привыкла и адаптировалась бы быстро, с таким-то обучением и наставником. Руководитель - отличный, с ним точно повезло. Зарплата вовремя, как и полагается, ни разу не просрочили выплату. График удобный, не перерабатываю, успеваю отдыхать.
Достоинства:
  1. Отпуск 28 дней, оплачиваются налоги и отчисления, общие условия
Недостатки:
  1. Не заметила

Топ Лайн

Call-центр