Абсолютно моё место! - Отзыв о Топ Лайн

От Марина, опубликован 2023-05-22 19:15:07

Марина 22 мая, 2023 год Привет, ребята! Я работаю в Топ-Лайне оператором третий год. Это аутсорсинговый колл-центр. В компанию я пришла случайно! Мне очень хотелось попробовать свои силы в продажах, но в офисе торчать нет желания. А тут работа полностью удаленная. Это значит, что ты можешь работать из любой точки мира - главное, чтобы был доступ к интернету и тишина на время работы. Никаких утомительных поездок на работу, никаких толкучек в общественном транспорте - только комфорт и свобода. Когда я только начинала работать у меня было очень мощное обучение, с супервайзером даже сложные ситуации прорабатывали, меня научили всему всему, что нужно знать, чтобы стать лучшим в продажах. Дали скрипты для отработки возражений. Я, наверно, их наизусть выучила тогда)) А потом начали появляться свои фишечки, научилась находить подход даже к самым сложным клиентам. Теперь это мои любимые персонажи, они от меня с самым большим чеком уходят (если можно так сказать :Р). Хотя до прихода сюда я никогда не работала в продажах. Кстати, зарплата у тут высокая, а проценты с продаж - огонь! Если работаешь на результат, то можешь рассчитывать на хорошую премию. У меня бонусная часть уже давно в 2 раза больше окладной! Но самое главное - у нас очень заботятся о своих сотрудниках. Если у тебя возникнут вопросы или проблемы, можешь обратиться к своему супервайзеру. Он всегда готов помочь и поддержать, ведь все супервайзеры выросли из операторов! Понимают с какими сложностями приходится сталкиваться. Так что это очень интересная работа с возможностью развиваться профессионально. В целом при большом желании можно и до руководителя дорасти, но мне на моей должности нравится. люблю именно продавать.
Достоинства:
  1. удалёнка, высокая зп
Недостатки:
  1. всё нравится

Топ Лайн

Call-центр