Выгодно, дёшево и быстро - Отзыв о Top-Shop

От Артём, опубликован 2020-11-16 17:19:10

Артём 16 ноября, 2020 год Планировал дома ремонт и потихоньку закупался инструментом. На очереди была дрель или шуруповёрт. Хотелось как всегда купить что-то не очень дорого, но хорошее. Куча интернет магазинов, но цены везде разные, и к качеству некоторых товаров судя по отзывам у меня возникали вопросы. На ЯМ увидел рекламу top-shop про дрель-шуруповерт Kolner и скидку больше чем в половину. В магазине этом ещё ни разу не заказывал, но неудачные попытки заказов из интернет магазинов были. Позвонил по указанному номеру, так-как написано было что товар ограничен. Менеджер вежливый в общении, предложили мне ещё несколько акционных товаров, но я отказался. Уточнили адрес и способ оплаты, выбрал курьерскую доставку. Доставили через пару дней, курьер перед этим звонил и договорись на какое время. Оплатил наличными на месте, на месте и товар проверил. Всё пришло без повреждений, в рабочем состоянии.
Шуруповёрт понравился. Лёгкий по весу, удобно лежит в руке, и даже при длительной руке кисть не устаёт. Саморезы загоняет даже ржавые легко. Патрон быстро зажимной, есть реверс, головку на сверло менять - дело нескольких секунд. Шнур двухметровый, с удлинителем работать вообще не проблема.
Покупкой доволен, и доволен магазином. Периодически предлагают полезные штуковины для ремонта, причём по хорошей скидке. Общительные и всегда решают быстро, если возникают проблемы с доставкой. Заказами в интернете пользовался редко. так-как опасался именно за качество товаров и доставку, но с top-shop всё в порядке.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественный товар
Недостатки:

Top-Shop

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)