Заказываю не в первый раз - Отзыв о Top-Shop

От Игорь, опубликован 2021-12-15 23:05:53

Игорь 15 декабря, 2021 год Заказываю в интернет-магазине «Топ-Шоп» не в первый раз. Среди представленных товаров в каталоге остановил свой выбор на мультипечи, на неё была акция. Такое пропустить я никак не мог. Форма заказа стандартная, как и возможность оплаты. Доставляют всегда в указанное время, по крайней мере у меня с этим проблем не возникало до этого. Данная модель от данного производителя стоит в разы дороже в других магазинах, а качество уже проверено временем. Поэтому, из всего каталога я выбрал именно эту модель. Интерфейс сайта максимально упрощен, и вся продукция расположена в специализированных разделах, что заметно упрощает сам процесс поиска нужного. Данный интернет-магазин меня привлекает в первую очередь большим количеством проводимых акций и часто обновляемым каталогом. От мультипечи Delimano «Помощница ПРО» супруга до сих пор в восторге. Вообще ценовой диапазон здесь лучший в сравнении с другими аналогичными предложениями в каждой выбранной категории. Но, здесь нет ограничений по каким-либо отдельным направлениям и ассортимент впечатляет своими масштабами. Из недостатков могу отметить лишь то, что в колл-центр весьма проблематично дозвониться и бывает, что указывают ошибочную информацию, но я всегда перепроверяю все перед покупкой. Поэтому этот момент всегда держу под контролем во избежание спорных ситуаций. Во всем же остальном сервис обслуживания на высоком уровне. Несколько раз обращался по началу за помощью и всегда получал развернутый ответ по заданному вопросу. Ассортимент продукции многогранен и здесь представлены различные товары, начиная от детских и заканчивая бытовой техникой. А наличие постоянных акций и скидок ставит интернет-магазин «топ-шоп» на ступень выше аналогичных, даже по представленным категориям товаров. Могу посоветовать данный интернет-магазин тем, кто часто заказывает различные товары в интернете. Берите на заметку, не пожалеете. Такого ассортимента в сочетании с низкой стоимостью вы не встретите нигде.

Top-Shop

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)