Хорошие покупки - Отзыв о Top-Shop

От Оксана, опубликован 2022-02-14 11:11:37

Оксана 14 февраля, 2022 год Недавно мы с семьей переехали в другой район и возникла необходимость закупить бытовую технику, матрасы, детские игрушки и другие вещи. Через поисковик яндекс я нашла сайт интернет-магазина топ-шоп. В первую очередь хотела приобрести пылесос. Менеджер предложил мне приобрести вертикальный пылесос Rovus «Шторм»с большой скидкой. Технологии на современном уровне, гораздо лучше, чем в других магазинах. Также я подписалась на программу лояльности. Далее я перешла к другим категориям товаров. Надо было купить матрасы для спальни. Добавила в корзину матрас-топпер Dormeo «Алоэ Вера». Первый мой заказ был выполнен вовремя, товары доставили без опозданий. Стала пылесосить квартиру и порадовалась хорошей работе техники. Можно забыть о долгой и нудной ручной уборке и сэкономить время. Тяга у пылесоса хорошая, нигде не остается пылинок. Теперь у меня в квартире везде и всегда чистота и порядок. Второй мой заказ в интернет-магазине включал обувь и товары для здорового сна и для спорта. Но в колл-центре возникла неразбериха. Не смогли правильно рассказать о ценах и характеристиках товаров. Также возникли некоторые проблемы с работой службы доставки. Опоздали на несколько часов и мне пришлось беспокоиться, много раз перезванивать. Менеджеры извинились и сказали, что все дело в непростой дорожной ситуации в нашем городе. Что касается товаров, то мне пришлось самой разбираться в каталоге и выбирать то, что мне нужно вручную. Но зато я выбрала именно то что нужно, и не была разочарована качеством. К примеру, мой муж каждый день ходит на работу в офис компании и предпочитает официальный стиль, и очень придирчив к качеству. Для него важен здоровый сон, чтобы компенсировать стрессы и усталость от работы. Приобрела для него подушку Dormeo «Алоэ Вера», пропитанную экстрактом лечебного и полезного растения алоэ вера. . Мой муж был благодарен, теперь у него нормализовался сон. Дочка подрастает, у нее игривый характер и ее надо чем-то занять. Заказала для нее игрушечную сову - большую и меленькую. Ей игрушки понравились и теперь она увлеченно играет, и у нее всегда хорошее настроение. Для детской заказала полный комплект, включающий в себя пледы и подушки Dormeo «Теплые объятия». Дочке купила теплую пижаму-комбинезон. Она была очень рада такому подарку. Теперь дома всегда уютно.

Top-Shop

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)