рекомендую - Отзыв о Top-Shop

От Галина, опубликован 2022-03-11 10:31:39

Галина 11 марта, 2022 год Я уже несколько раз покупала здесь себе самые разные товары для дома и в первую очередь речь конечно же идет о кухонной утвари. Вот, например, набор ножей с магнитным держателем из этого магазина у меня на кухне висит уже почти полгода, или шикарная сковородка с антипригарным покрытием, которой я пользуюсь практически постоянно. Отмечу, что в магазине представлены самые разные бренды, из которых есть и такие довольно известные, как итальянская компания Delimano, которая как раз и специализируется на производстве всевозможной техники для кухни, изготовленной по уникальным технологиям. И самое главное то, что практически каждую вещь здесь можно взять по очень хорошей акционной скидке от 20% и выше, ну и на некоторые товары скидка достигает даже 75%. В общем, таких цен в других подобных магазинах я пока еще не встречала. А еще в магазине можно получить качественную бесплатную консультацию по любому товару, который тебя интересует. Для этого просто звонишь по одному из двух телефонов, которые отображены в самом верху сайта. По доставке в целом особых вопросов нет, один раз правда задержали на день, но для меня это не критично. Последним моим крупным приобретением здесь стала мультипечь Delimano «Помощница ПРО», которую я купила буквально перед самым Новым годом. Честно говоря, давно хотела приобрести себе что-нибудь подобное, ну и в конечном итоге мое внимание привлекла именно эта модель. Чем она мне приглянулась в первую очередь, так это своими небольшими компактными размерами и своими универсальными функциями, благодаря которым эта мини-печь способна спокойно заменить собой микроволновку, аэрогриль, фритюрницу, электрошашлычницу и даже попкорницу. В общем, красота одним словом! И к слову говоря, это считаю идеальный вариант для тех, кому приходиться часто переезжать из квартиры на квартиру, так как вместо целой кучи разных приборов и техники, имеется всего лишь одна компактная мультипечь. Также хочу сказать, что готовить с ней очень удобно и комфортно, и ты реально от этого получаешь настоящее удовольствие. При этом здесь достаточно нажать всего лишь несколько кнопок на панели управления и все остальное печь сделает за тебя сама. Ничего самой переворачивать и перемешивать не нужно, все здесь происходит в автоматическом режиме. Кстати, готовит она достаточно быстро. К примеру, запеченный картофель на решетке для гриля здесь получается за 15 минут. Так что еще и неплохая экономия времени получается.

Top-Shop

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)