Благодарен агентству - Отзыв о topface media

От Alex Sokolov, опубликован 2021-04-28 00:03:16

Alex Sokolov 28 апреля, 2021 год С ума уже сходил от собеседований, кучу разных компаний прошел после того, как на прошлой работе меня и еще нескольких моих коллег мягко, но настойчиво попросили написать заявление по собственному желанию в период пандемии. Работать в такой компании особо не хотелось, поэтому цепляться не стал, а сразу начал искать более адекватного работодателя. В Topface media меня заманила знакомая, которая искала себе замену — она с мужем переезжала в другой город и вынуждена была уволиться. А я как раз в SMM давно и плотно работаю, опыт есть, учиться заново ничему не нужно, только подстроиться под специфику этого конкретного агентства.

Знакомство началось с того, что мне показали полностью весь офис, который к слову сказать расположен в центре Питера в 5 минутах от Горьковской. В офисе есть полностью оборудованная кухня, столовая, которые всегда полны продуктами для быстрого перекуса, кроме того, что в агентстве есть скидка на корпоративные обеды.

ЗП как у всех, стандартная по выплате, по рынку я бы сказал, что средняя. При этом переработки оплачиваются, если вдруг в них есть необходимость, отпуск можно взять тогда, когда тебе удобно, после испытательного срока оформляется неслабое такое ДМС со стоматологией, а корпоративы здесь проходят не в формате пьянки-гулянки: каждый раз это какое-то новое и интересное для всех событие, в которое включен весь коллектив.

Благодарен знакомой, что она привела меня в агентство и благодарен агентству за то, что здесь настолько интересно оказалось работать.

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге