Спасли репутацию от нападок конкурентов - Отзыв о topface media

От Ксения Антипова, опубликован 2021-08-15 14:06:44

Ксения Антипова 15 августа, 2021 год Обратились в это агентство после того, как конкуренты знатно подпортили репутацию заказными отзывами о нашей якобы безответственной работе, свинском отношении к партнерам и непрофессионализме. Нам не стали обещать, что здесь и сейчас все исправится, но уже на этапе аудита понятно было, что люди знают свое дело.

Сначала у агентства получилось удалить практически все негативные отзывы — уж не знаю, какими путями, но у нас самих этого не получалось. Потом подняли нам оценки на 3 топовых площадках на 1,5-2 пункта на каждой. Уже в процессе заметили, что стало проще работать с потенциальными клиентами, да даже находить их. Весь этот процесс занял почти 5 месяцев, но оно того стоило.

Решили не останавливаться на достигнутом, расширяем с ребятами пакет услуг — подключаем SMM. Вести самостоятельно соцсети у нас получалось не так хорошо, как хотелось бы.

Конкуренты больше не проявлялись, надеюсь, поняли, что работать надо над собой, а не писать гадости и тратить время на интриги.

Рекламное агентство

SmmPanelUS.com