ТопФло - цветочный салон отзывы

Оцените ТопФло - цветочный салон

Понравилось

Илья 17 февраля, 2021 год
Брал тут большой букет из пионов и роз своей девушке на день влюблённых. Цвет приехали вовремя, свежими, нигде не было помятых листов или лепестков. Сервис на уровне, менеджеры вежливые, курьеры быстрые.

Отличный сервис!

Alex Zherd 6 февраля, 2021 год
Занимался организацией цветов для нашего корпоративного мероприятия, обратился к флористам из Торflо, помогли организовать специальные букетики в определенном количестве, в красивых упаковочках, цены - дешёвые, отличная доставка!

Индивидуальный подход

Юлия 3 февраля, 2021 год
Покупали здесь букет невесты. Флорист учла все наши пожелания и букет получился просто шикарным. Спасибо большое за индивидуальный подход. Рекомендуем этот интернет - магазин цветов.

Хороший сервис

Надежда 2 февраля, 2021 год
Заказала букет из алых роз на день рождения подруги. Она их обожает. Доставили примерно через 1,5 часа как раз в разгар праздника. Цветы принёс аккуратный молодой курьер и подарил имениннице шоколадку. Было очень приятно :) Спасибо.

Очень рад

Дмитрий 25 января, 2021 год
Очень компетентный флорист, помогла собрать шикарный букет для моей девушке на основе её предпочтений, букет получился красивый и пышный и по цене не дорого, что немаловажно как мне кажется. Жалко, что ночью не работают, пришлось с самого утра торопиться с заказом, что бы доставка успела вовремя, но благо - успели, букет привезли быстро, отнеслись с пониманием.

Отличный салон

Ольга 20 января, 2021 год
Заказывала букет на свадьбу, оказалась у них акция букет невесты идет с бесплатной бутоньеркой из живых цветов. Очень красиво получилось, смотрелось просто шикарно. Букет делали по рисунку, нарисовала сама какой хочу и выслала их стилисту, сделали в точности, вживую просто сногшибательно смотрелся, гости на свадьбе даже не поверили, что это из живых цветов.

Все букеты приобретаем только в данной компании.

Мария 11 сентября, 2020 год
К услугам данной компании обращались, когда необходимо было оформление свадебного зала. Планировали оформление стола молодых, а также гостей пионами нежных тонов. Очень порадовала работа грамотных специалистов, с которыми мы подробно обсудили варианты оформления и услышали много полезных советов для более красивых вариантов. В день свадьбы праздничный зал выглядел идеально. Очень порадовало, что выполнено было оформление именно в том варианте, как...  Читать отзыв

Рекомендую!

Татьяна 8 сентября, 2020 год
Заказывала у ТопФло букет невесты. Очень благодарна флористам за их качественную и аккуратную работу. Мне они помогли подобрать очень нежный букет из пионов, который идеально подошёл к моему образу. В день свадьбы заказали доставку букета курьером, никаких претензий к доставке. Продержался букет весь день, не потерял вида и не рассыпался. Цена доступная.

ТопФло - цветочный салон

Доставка цветов