ТопФло - цветочный салон отзывы

Оцените ТопФло - цветочный салон

Я доволен.

Сергей 11 октября, 2022 год
Это здорово, что у них есть возможность заказать букет по фото. Этим я и воспользовался, получилось идеально!

Шикарные цветы

Максим 8 октября, 2022 год
Уже несколько раз заказывал здесь цветы с доставкой для моей девушки. Всегда полагался при выборе на вкус менеджера и привозили просто шикарные букеты! К тому же курьер еще ни разу не опоздал.

Все понравилось

Лариса 2 октября, 2022 год
Очень внимательное отношение со стороны менеджеров. Цветы всегда свежие и с доставкой не подводят.

Мария 27 сентября, 2022 год
Заказывала для мамы монобукет из кустовых роз. Очень красиво оформлен, цветы свежие и доставили минуту в минуту.

Цветы хорошие

Алина 24 сентября, 2022 год
Только тут беру цветы теперь! Здесь они всегда свежие, букеты оформляют очень красиво. Рекомендую!

Высокое качество

Альбина 28 августа, 2022 год
Качественную услугу предоставляют! Всегда заказанные композиции привозят из свежесрезанных цветов. Приятненько!

Доволен

Егор 25 августа, 2022 год
Понравился букет на сайте, решил заказать такой же супруге. Цветы и вправду были хороши-свежие, яркие и красивые. Жена в восторге!

Здесь всегда акции и скидки проводят.

Алла 21 августа, 2022 год
Беру цветы или готовые букеты сразу на сумму более 3К потому, что доставка получается бесплатной. Еще здесь всегда акции и скидки проводят.

Цветы хорошие, стоят долго.

Яков 18 августа, 2022 год
Думаю правильно что на сайте выставляют сразу букеты со скидкой, не нужно копаться, выбрал и сэкономил на покупке. В основном по скидке и покупаю. Цветы хорошие, стоят долго.

Спасибо что вы есть

римма 14 августа, 2022 год
Спасибо что вы есть и что радуете нас шикарными цветами и отлично отлаженным сервисом. Ваш постоянный покупатель.

Рекомендую всем!

Виталий 9 августа, 2022 год
В магазине Топфло я заказывал шикарный букет цветов из ромашек для своей супруги. Доставили нам его быстро, цветы свежие и невероятно красивые, жены вообще была в восторге. Магазин рекомендую.

Буду заказывать еще

Анна 29 мая, 2022 год
На последний звонок дочери заказала букет шикарных роз. Доставили вовремя, цветы были свежими и красивыми. Отдельное спасибо флористу за праздничное оформление букета!

Хороший выбор и качество

Дмитрий 24 мая, 2022 год
На день рождение подруги покупал букет с кустовой розовой розой и эустомой. Шикарный букет, ей очень понравились цветы. Свежие, красивые и оформление отличное. Отдельная благодарность флористам за работу.

Буду обращаться

Максим 17 мая, 2022 год
Заказывал в топ фло букет роз для девушки, приятно порадовала скидка 10%. Доставили во время, красивые, свежие цветы.

Цветы всегда свежие!!!

савва 13 мая, 2022 год
Работать умеют, настоящие профессионалы. Сайт отличный и выбрать цветы или готовый букет не составляет труда. Цветы всегда свежие!!!

Суперское место))

Артём 19 апреля, 2022 год
Заказал букет своей девушке на день рождения. Очень быстро и грамотно всё сделали, молодцы.

Мой опыт обращения

Артем 15 апреля, 2022 год
Девушке очень понравился букет, который я у них заказывал, хотя она у меня особа капризная. Привезли за пару часов. И простоял он потом больше недели

Большое спасибо!

Лана 7 апреля, 2022 год
Заказывала в Топфло букет подруге на день рождения. Она художник, я заказала букет по ее же картине. Получилось один в один! Вообще супер, подруга была просто в восторге, сразу же узнала свою работу. Цветы привезли идеально свежие, они потом и у нее ещё долго стояли, радовали глаз.

Понравился цветочный салон

Александр 11 декабря, 2021 год
Жена обожает тюльпаны, на ее день рождения в феврале заказал здесь огромный букет этих цветов. Оформил доставку, когда был на работе, ей привез курьер часа через два, еще и шоколадку подарил. Она была очень удивлена и рада такому сюрпризу. Цена на тюльпаны здесь значительно ниже, чем в других цветочных бутиках. Букет красивый, цветы свежие, простояли очень долго.

Благодарю.

Вячеслав 30 октября, 2021 год
Очень профессионально собрали замечательный букет из гортензии в подарок маме с доставкой курьера, красивая упаковка, доставили быстро, спасибо за такой подход и оперативность в заказе.

Довольно приемлемая цена для такого и впрямь классного сервиса.

Алла 26 октября, 2021 год
Довольно приемлемая цена для такого и впрямь классного сервиса. Букет получился загляденье (я выбрала пионы в подарок своей двоюродной сестре на день рождения)-и красивый, и свеженький, цветочки не один день постоять и выбросить, это точно. Главное, конечно, что сестра осталась в полном восторге, я попросила сделать доставку курьером-получился приятный сюрприз.

Самое главное моя сестра довольна

Олеся 24 октября, 2021 год
Выбрала букет пионов на юбилей своей старшей сестры. Сестра довольна, а это самое главное. Букет свежий и яркий, пахнет отлично, цветы не на один-два дня постоять и выбросить, точно нет.

Все нравится

Татьяна 16 сентября, 2021 год
В Топфло беру букеты уже года три. Никогда не подводили с доставкой и внешним видом букета.

Отличный цветочный салон

Надежда 10 сентября, 2021 год
Захотела порадовать подругу на день рождения красивым букетом. Она художница и я решила воспроизвести букет с одной из ее картин. Прислала фото в Топфло, назвали цену и сказали когда привезут, я попросила побыстрее. Привезли через 3 часа, обещали через 4) Букет состоял из роз и гортензий, один в один как на рисунке подруги) Цветы свежие, ещё долго у нее стояли....  Читать отзыв

Отличное оформление

Екатерина 14 июля, 2021 год
Заказывали оформление цветами холла гостиницы к открытию, начальство и клиенты остались довольны. Цветы были необычные (не знаю названия), желтые, очень яркие и летние, приятно пахли и были свежими, мы довольны!

хорошая работа

Дарья Викторовна 13 июля, 2021 год
Сделали очень красивый букет невесты, воспроизведя в точности по картинке, которую предоставила невеста.

Отличный сервис

Ксения 26 апреля, 2021 год
Заказывала в этой компании букет невесты. Мне очень понравилось, что заказ я сделала по фотографии понравившегося мне варианта. Флористы здесь очень даже вежливые, приветливые на общение, помогли собрать необходимый вариант. Цветы свежие, очень красивые, понравилось, что заказ мой был собран к оговоренному дню. Букет в течении дня не рассыпался, не потерял своего вида, получила бутоньерку в подарок.

Всем рекомендую.

Мария 25 апреля, 2021 год
Я на все праздники последний год брала букеты именно здесь и для мамы и для тети и для подруги. И на день рожденья и на 8 марта. Нравится то, что делают нереально красивые букеты, при этом цены адекватные, есть курьеры, которые быстро все привозят, ни разу никаких проблем не было. Плюс ко всему упаковывают со вкусом, не просто гору упаковочной...  Читать отзыв

Я рад

Василий 26 февраля, 2021 год
Более свежих цветов, чем в этом салоне, я ещё не встречал. Да и низкими ценами и разными скидками-акциями балуют он постоянно. Регулярно радую любимую женщину букетами из Топ Фло

Пунктуальные и добросовестные

Юрий 22 февраля, 2021 год
Заказывал дистанционно букет из 25 гиацинтов. Получился он достаточно объемным и сочетание цветов интересно смотрелось, были и розовые, и фиолетовые, и белые. Доставку оформлял на свой адрес так как букет планировал дарить сам. Курьер привез букет как и указал менеджер через 2 часа, сам курьер на общение вежливый, одет был опрятно. Сами цветы свежие, не завядшие, аромат достаточно насыщенный. Благодарен,...  Читать отзыв

ТопФло - цветочный салон

Доставка цветов