Только качество - Отзыв о Topstreching.store

От Raeva, опубликован 2020-06-26 14:28:16

Raeva 26 июня, 2020 год Искренне хочу поделиться своим опытом. А то в интернете обычно только плохие отзывы оставляют, а если все ок, то никто ничего не напишет, хочу исправлять эту тенденцию.

Итак, короткая предистория: я, как и большинство людей на самоизоляции, поняла, что ну невыносимо так мало двигаться. Это при том, что спортсменкой я никогда не была. Начала гуглить, искать различные способы в интернете, как бы размять свое бренное тельце) и наткнулась на этот симпатичный магазинчик.
instagram.com/topstretching.store

Я думаю многие в Инстаграм ленте встречали фото от преподавателей этой организации, аля длинные ноги в шпагате. В общем, визуально все это очень мотивирует…
Стала изучать, оказывается у них можно заказать онлайн спортивный инвентарь для домашнего спорта и одежду.
Решила начать с малого и свой выбор остановила на компактных резинках для подкачки.
store.topstretching.com/tproduct/188982248-293020404267-rezinki-topstretching

Написала в директ магазина, ответили мне прям тут же. Также ответили мне на все вопросы подробно. Так как подобным я ранее никогда не пользовалась, понадобился ликбез. Спасибо таким вежливым терпеливым менеджерам. А через 2 часа курьер уже был у меня! Это просто шок, такой быстрой доставки из интернета у меня не было никогда.

Вот такие стильные красивые резинки для домашнего спорта:
!!!!(Прикрепить фото и удалить эту строчку)!!!

Также очень порадовали приятные мотивирующие подарочки, наклейки. Вся это компания про мотивацию, при контакте с ними так и хочется улучшать свое тело и здоровье, на мой взгляд это замечательно!
Помимо красоты, практичность тоже пристутсвует, на каждой резинке помечена сила сопротивления. Это важно, особенно для новичка. Теперь занимаюсь регулярно, это не сложно и даже в удовольствие. Так классно чувствовать свои мышцы в тонусе!
Также оказалась удобной сумочка для резинок, очень удобно брать с собой в парк, теперь, когда уже можно выходить на улицу это супер актуально.

Большое спасибо компании topstretching.store за классный продукт, сервис.
А больше всего за то, что привили желание к спорту. В дальнейшем планирую заказать симпатичный спорт. костюм.

А в обращении ко всем девочкам, хочу сказать, что спорт дома вполне возможен, если вы организуете этот процесс в свое удовольствие.

Товары для здоровья

Витажиналь