Отличный заработок. - Отзыв о Torax

От Igor, опубликован 2021-11-18 11:45:47

Igor 18 ноября, 2021 год Занимаюсь поиском пассивных заработков. Порекомендовали эту компанию для инвестиций, разместил депозит 300$ на 2 месяца, в конце срока вывел проценты. Вывод быстрый, в течении 10 минут деньги были на кошельке. Сейчас депозит 550$ проценты за каждую неделю. Рекомендую этот проект для инвестиций и пассивного дохода.
Достоинства:
  1. Высокие процентные ставки.
  2. Быстрый вывод и ввод денег.
  3. Хорошая поддержка, онлайн
Недостатки:
  1. Иногда реагируют менеджеры с небольшой задержкой, для многих это может быть минусом.
  2. Два вида кошельков: Perfect Money и Bitcoin

Александр
20 декабря, 2021 год
Вложился в новогоднюю акцию , всё супер ,бонусы начислили , вывел быстро
Светлана
16 декабря, 2021 год
Хороший проект для тех кто хочет заработать деньги за короткий срок, я уже один раз вложила и мне всё выплатили , спасибо.
Сейчас вложила на новогоднюю акцию ,бонусы пришли , всё отлично,буду ждать выплату )
Алёна
15 декабря, 2021 год
Первый раз вложила деньги в такой проект и приятно удивлена , выплатили всё без опозданий. Очень всё понравилось. У них сейчас Новогодняя акция ,уже и туда вложила , буду ждать свою прибыль )спасибо.
Марина
13 декабря, 2021 год
Хороший проект, можно заработать лёгкие деньги как раз к новому году ,спасибо .
Наталья
10 декабря, 2021 год
Очень классный проект вложила 500$, получила депозит в конце срока без задержки
Андрей
2 декабря, 2021 год
Классный проект , легко заработать неплохие деньги,спасибо .
1 декабря, 2021 год
Спасибо такой сплочённой команде за возможность зарабатывать деньги не выходя из дома )
Анна
30 ноября, 2021 год
Torax Company спасибо за такую возможность зарабатывать деньги)
Анастасия
30 ноября, 2021 год
Проект понравился, все выплаты совершались быстро но есть единственный минус в том что менеджеры долго отвечают
Anna Gavrilenko
29 ноября, 2021 год
I started with an investment in lux, I swept it out after 5 days, I liked everything very much
Екатерина
26 ноября, 2021 год
Выполоты приходят очень быстро, выводила через Perfect Money, все очень нравиться
Гость
26 ноября, 2021 год
Инвестировала в эту компанию и не пожалела, очень всё легко и быстро. Деньги вывела по истечению срока. Не обман !
Катя Василенко
19 ноября, 2021 год
Проект супер, легкий заработок, приятный процент все очень нравиться
Angelina Shutova
19 ноября, 2021 год
I advise you this project, the first time they brought me out within 24 hours, the second time they took me out after 20 minutes
Костя
18 ноября, 2021 год
В этой компании я инвестирую уже полтора месяца начал с плана Gold, все очень нравится, хороший % , заходите зарабатывайте на пожалеете )))
Иван
18 ноября, 2021 год
Инвестирую в эту компанию уже месяц, не обман, быстро вывожу, % классный, мне всё нравится!!!
Igor

Заходите
по моей реферальной ссылке.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер