TOYOTA Центр Кунцево

8 (495) 023-09-45
Москва, ул. Горбунова, 14

Доволен автосервисом.

Максим Жуков 25 июня, 2021 год
Очень хороший автосервис, обслуживаю здесь свое авто, жены и дочки. Всегда уважительное отношение. Записывался к вам на ремонт по телефону, записали быстро, приняли точно по времени. Обращался к мастеру с проблемой рулевого управления, сделал все качественно и аккуратно. Еще ни разу не пожалел о том, что обслуживаю авто у вас. Спасибо автомеханику, который занимается нашими автомобилями!

покупка

Александр Ващенко 19 апреля, 2021 год
Прекрасное отношение со стороны персонала, спасибо всем кто помогал с покупкой!

хороший сервис

Дмитрий Миронов 2 апреля, 2021 год
Классные мастера на сервисе, рекомендую!

Компетентный персонал

Ирина Попова 26 ноября, 2020 год
На днях заезжали в салон Тойота проконсультироваться. У нас уже есть на примете желаемая модель, но хотелось бы послушать мнение профессионалов. Менеджер рассказал очень подробно об особенностях автомобиля, а кредитный специалист рассчитал для нас ориентировочные условия кредитования. Отношение к нам как клиентам очень порадовало. Обязательно вернемся за покупкой.

Сервис просто супер!!!

Анастасия Голубева 3 августа, 2020 год
Цвет машины ярко красный очень глубокий,я очень переживала что будет отличие после ремонта. Мастера меня уверил что все будет идеально. Через три дня я приехала за машиной, на улице как раз было солнечно. Машина как новая цвет идеально подобрали. Огромное спасибо

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)