TravelAsk отзывы

Оцените TravelAsk

Карта TravelAsk не работает

Светлана 24 июля, 2023 год
Заказывали карту от данного сервиса, увы, но в оффлайн магазинах многих стран карта не работает( только подписки и получается оплачивать, сам сервис хороший у них, но карты никуда не годятся(

В Испании работает везде

Альбина 31 декабря, 2022 год
Я сейчас живу в Испании, сделала визу от тревел аск месяц назад. За это время никаких проблем не возникло, оплачивала картой онлайн покупки, в ресторанах, магазинах, спортзале. работвет везде

Работает и это главное

Николай 29 декабря, 2022 год
сделал карту виза в тревеласк у менеджера артема, сейчас нахожусь в португалии, работает без нареканий, оплачивал онлайн покупки, расплачиваюсь везде этой картой: в магазинах, на заправке, в ресторанах. Вчера попробовал снять наличные, курс очень выгодный

Очень удобно

sergey 28 декабря, 2022 год
У меня валютная карта в тревел аск, сделали и доставили на Кипр, помогал мне менеджер Артем. На острове проблем с ней нет никаких, работает везде. Кроме того оплатил брони и купил билеты, то есть онлайн тоже работает)

очень удобно

Анатолий 28 декабря, 2022 год
Карты от тревеласк это действительно очень удобно, отдельная благодарность Артему за оперативные ответы на все вопросы, у меня их было много. Карта работает везде, даже на снятие наличных причем по хорошему курсу. советую!

карта работает везде !!!

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
Путешествую с картой visa travelask уже несколько недель, ни разу не было того, чтобы оплата не проходила. во всех аэропортах, магазинах, ресторанах работает, онлайн-покупки оплачиваю тоже ей, бронирую жилье и т.д. тоже только с помощью этой карты.

Менеджеру Артему от меня благодарность

Руслан 21 декабря, 2022 год
Карта от тревеласк в грузии работает везде, во всех магазинах, на онлайн маркетах, к такси тоже привязал без проблем. Спасибо огромное! Менеджер Артем очень доходчиво все объяснил и помог быстро сделать карту

Мой риск был оправдан)

Мария Таркова 19 декабря, 2022 год
Знакомые посоветовали сделать карту тревеласк, я рискнула, обращалась к менеджеру Артему, она работает везде, заказываю продукты, айхерб, оплачиваю в магазинах и кафе. нахожусь в Хорватии, все супер!

Работает везде

Михаил 15 декабря, 2022 год
Сделал карту тревеласк для переезда в Турцию, в аэропорту работает, во всех магазинах, кафе тоже. Снимал наличные, все супер, курс прекрасный

Всё на высоте.

Анатолий 12 декабря, 2022 год
Делал карту в тревеласк, проблем нигде не возникло, в Европе работает без проблем, оплата везде проходит, несколько раз снимал наличные по очень хорошему курсу.

Эта карта мое самое настоящее спасение

Карина 11 декабря, 2022 год
Если честно, карты тревеласк просто спасение. Мой женский мозг упрямо искал подвох, но их нет! Карта работает везде, я сейчас нахожусь в Венгрии, была в тбилиси, дубае. Она работала везде, во всех аэропортах, магазинах, на всех сайтах. Я ей оплачивала штрафы, брони, вообще все. Менеджер Артем супер, все быстро сделал!

Очень понравилось

Алиса 9 декабря, 2022 год
сделала валютную карту в тревеласк около двух недель назад, доставили через 3 дня, я в шоке! она работает везде, уже несколько раз снимала с нее наличные, курс супер. нахожусь в Грузии, здесь с картами все точно ок.

Все супер! Рекомендую

Екатерина 8 декабря, 2022 год
Очень советую всем сделать карту от тревеласк, это реально спасение. у меня виза, работает на всех сайтах, во всех магазинах, каждый раз удивляюсь этому, так как уже забыла что такое работающая крата в европе))) спасибо менеджеру Артему за оперативную работу!)

Отдых

Виктория 27 июля, 2022 год
Искала бюджетные билеты, чтобы полететь отдыхать на море с ребёнком. Всё быстро нашли, забронировали. Сайт хороший для тех, кто планирует путешествовать.

Хороший сервис для бронирования

Анастасия Яковлева 27 июля, 2022 год
Бронировали на TravelsAsk сразу и билеты и отель. Очень удобно, что все в одном месте не нужно искать в разных местах, а оформить в одно касание. Ни разу не подводили, цены меняются можно по стараться урвать по дешевле. Советую.

Поиск авиабилетов

Александр 26 июля, 2022 год
Здесь ищу авиабилеты, если планирую где-нибудь отдохнуть, огромнейшая база. Пользоваться очень просто, предварительно можете настроить фильтр, указав: откуда вы, куда, дата и тому подобное.

Отличный сервис

Света 24 июля, 2022 год
Покупаю на их сервисе тур уже в 3-й раз. Мне нравится их сайт, много фильтров, легко выбрать желаемое предложение, плюс можно поймать хорошую цену!

Отличный отдых

Яна 24 июля, 2022 год
Помогли спланировать поезду от авиабилетов и отелей до экскурсий и страховок. Все быстро оформили по выгодной цене.

Все понравилось

Оксана 23 июля, 2022 год
Довольно неплохо, покупала тут билеты в командировку, цены конечно порадовали. Много выгодных предложений, легко оформить. Смело рекомендую!

Буду ещё обращаться

Коля 23 июля, 2022 год

Успешно съездили в Сочи

Надежда Егупова 22 июля, 2022 год
Отличный поисковик. Удобный в использовании. Много информации. Да и есть из чего выбрать. В прошлом году на нём подобрали тур в Сочи. К туру дополнительно подобрали и экскурсии. Съездили успешно. Никаких неприятных неожиданностей.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Надëжный сервис
Недостатки:
  1. Не нашлось

Хороший сайт

Гость 21 июля, 2022 год
Удобный сервис, все предельно ясно и доступно. Цены хорошие, выбор большой. Ознакомилась, но пока не определилась с выбором. Скоро отпуск, обязательно воспользуюсь услугами поисковика.

Очень удобный сервис

Иван 21 июля, 2022 год
Покупал на сайте билет на самолет до Хабаровска. Про остальные сервисы не могу ничего сказать, а покупка авиабилетов одно удовольствие. Информативно, доступно, отличный фильтр, выставил предпочтения и вуаля) Оплата прошла без проблем) Никаких проблем на стойке не возникло. Вообщем, если ищете где заказать билет на самолет, то вам сюда

Отличный сервис и цены доступные

Анастасия 20 июля, 2022 год
Несколько раз покупали здесь путёвки, отличный сервис и доступные цены. Оба раза остались довольны отдыхом, маршрут и гостиницу подобрали учитывая наши пожелания и бюджет. Рекомендую!

Шикарная компания по поиску горящих туров

Гость 20 июля, 2022 год
Попросила найти тур по оптимальной цене за неделю. Нашли, уложились в бюджет, даже помогли с визой. Довольна, но колл-центр немного тормозит, но это небольшой минус.

TravelAsk

Андрей 19 июля, 2022 год
TravelAsk это отличная компания где всегда можно любой тур по достой цене. Рекомендую друзья!!!

Хороший сайт

Иван 17 июля, 2022 год
В целом очень удобный сервис для путешествий, в том числе, для изучения информации. Можно сравнивать цены на билеты, часто пользуюсь этим. Из минусов - на сайте присутствует реклама.

Хороший сервис!

Андрей 16 июля, 2022 год
Хорошая компания!Подбирал тур для отдыха в сочи. Менеджеры,помогли подобрать подходящий недорогой, а также по доступной цене вариант, за что им огромное спасибо. Отдохнули, очень хорошо. Если понадобиться, еще буду обращаться. Спасибо.

Полезный сервис!

Виталий Бойко 16 июля, 2022 год
Полезный сервис! Как отдыхать, так сразу сюда обращаюсь, всегда можно подобрать хороший отдых по выгодным ценам. РЕКОМЕНДУЮ!

Только хорошее впечатление!

Елена 15 июля, 2022 год
Оформляли путевку в Сочи, качественная, профессиональная работа, видно сразу, что компания профессионал в своем деле. Круто отдохнули, не возникло никаких проблем с гостиницей, с отдыхом, все замечательно!

Туроператоры

Пегас Туристик