TravelAsk отзывы

Оцените TravelAsk

Отдых

Виктория среда, 27 июля
Искала бюджетные билеты, чтобы полететь отдыхать на море с ребёнком. Всё быстро нашли, забронировали. Сайт хороший для тех, кто планирует путешествовать.

Хороший сервис для бронирования

Анастасия Яковлева среда, 27 июля
Бронировали на TravelsAsk сразу и билеты и отель. Очень удобно, что все в одном месте не нужно искать в разных местах, а оформить в одно касание. Ни разу не подводили, цены меняются можно по стараться урвать по дешевле. Советую.

Поиск авиабилетов

Александр вторник, 26 июля
Здесь ищу авиабилеты, если планирую где-нибудь отдохнуть, огромнейшая база. Пользоваться очень просто, предварительно можете настроить фильтр, указав: откуда вы, куда, дата и тому подобное.

Отличный сервис

Света воскресенье, 24 июля
Покупаю на их сервисе тур уже в 3-й раз. Мне нравится их сайт, много фильтров, легко выбрать желаемое предложение, плюс можно поймать хорошую цену!

Отличный отдых

Яна воскресенье, 24 июля
Помогли спланировать поезду от авиабилетов и отелей до экскурсий и страховок. Все быстро оформили по выгодной цене.

Все понравилось

Оксана суббота, 23 июля
Довольно неплохо, покупала тут билеты в командировку, цены конечно порадовали. Много выгодных предложений, легко оформить. Смело рекомендую!

Буду ещё обращаться

Коля суббота, 23 июля

Успешно съездили в Сочи

Надежда Егупова пятница, 22 июля
Отличный поисковик. Удобный в использовании. Много информации. Да и есть из чего выбрать. В прошлом году на нём подобрали тур в Сочи. К туру дополнительно подобрали и экскурсии. Съездили успешно. Никаких неприятных неожиданностей.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Надëжный сервис
Недостатки:
  1. Не нашлось

Хороший сайт

Гость четверг, 21 июля
Удобный сервис, все предельно ясно и доступно. Цены хорошие, выбор большой. Ознакомилась, но пока не определилась с выбором. Скоро отпуск, обязательно воспользуюсь услугами поисковика.

Очень удобный сервис

Иван четверг, 21 июля
Покупал на сайте билет на самолет до Хабаровска. Про остальные сервисы не могу ничего сказать, а покупка авиабилетов одно удовольствие. Информативно, доступно, отличный фильтр, выставил предпочтения и вуаля) Оплата прошла без проблем) Никаких проблем на стойке не возникло. Вообщем, если ищете где заказать билет на самолет, то вам сюда

Отличный сервис и цены доступные

Анастасия среда, 20 июля
Несколько раз покупали здесь путёвки, отличный сервис и доступные цены. Оба раза остались довольны отдыхом, маршрут и гостиницу подобрали учитывая наши пожелания и бюджет. Рекомендую!

Шикарная компания по поиску горящих туров

Гость среда, 20 июля
Попросила найти тур по оптимальной цене за неделю. Нашли, уложились в бюджет, даже помогли с визой. Довольна, но колл-центр немного тормозит, но это небольшой минус.

TravelAsk

Андрей вторник, 19 июля
TravelAsk это отличная компания где всегда можно любой тур по достой цене. Рекомендую друзья!!!

Хороший сайт

Иван воскресенье, 17 июля
В целом очень удобный сервис для путешествий, в том числе, для изучения информации. Можно сравнивать цены на билеты, часто пользуюсь этим. Из минусов - на сайте присутствует реклама.

Хороший сервис!

Андрей суббота, 16 июля
Хорошая компания!Подбирал тур для отдыха в сочи. Менеджеры,помогли подобрать подходящий недорогой, а также по доступной цене вариант, за что им огромное спасибо. Отдохнули, очень хорошо. Если понадобиться, еще буду обращаться. Спасибо.

Полезный сервис!

Виталий Бойко суббота, 16 июля
Полезный сервис! Как отдыхать, так сразу сюда обращаюсь, всегда можно подобрать хороший отдых по выгодным ценам. РЕКОМЕНДУЮ!

Только хорошее впечатление!

Елена пятница, 15 июля
Оформляли путевку в Сочи, качественная, профессиональная работа, видно сразу, что компания профессионал в своем деле. Круто отдохнули, не возникло никаких проблем с гостиницей, с отдыхом, все замечательно!

Отличное качество обслуживания.

Гость пятница, 15 июля
Покупала в Travelask тур в Абхазию. Цены на туры невысокие и обслуживание в компании отличное. Думаю, что в дальнейшем буду покупать билеты только в Travelask!

Все отлично!

Дмитрий Шишкин среда, 13 июля
Про TravelAsk могу сказать только хорошее. Уже отдыхали много раз с этой компанией, все отлично.

Хороший туроператор

Олег вторник, 12 июля
Часто захожу к ним на сайт проверить, какие появились за последнее время туры. Пользовался их услугами пару раз и мне всё понравилось, плохо что иногда цены слишком высокие. Служба поддержки очень быстро отвечает на вопросы.

Я доволен

Павел понедельник, 11 июля
Пользуюсь с удовольствием, всегда есть очень выгодные предложения, помимо этого всегда найдёшь много полезной информации, по мне так это лучший сервис...

Качественный сервис!

Артем 10 июля, 2022 год
Имею положительный опыт взаимодействия с данным сервисом. В частности, я брал тур и бронь в отеле через этот сервис. Быстро находит оптимальные варианты. Предложений масса.

Travelask лучший туроператор.

Аркадий 7 июля, 2022 год
Travelask лучший туроператор, что я знаю, туры тут покупаем каждый год, цены адекватные, всегда хорошо отдыхаем. Рекомендую!

Хороший сервис с полезной и любопытной информацией

Максим 6 июля, 2022 год
Сайт нравится и как сервис, и как информационный ресурс. В этом году оформлялся через сервис на отдых в Сочи, без сложностей забронировал номер и купил авиабилеты. При перелётах и на отдыхе вопросов к сервису не появилось.

Покупаем у этой компании туры каждый год.

Ирина 5 июля, 2022 год
Покупаем у этой компании туры каждый год. Цены невысокие на них, отдыхаем отлично, всем рекомендуем Travelask!

Рекомендую!

Алексей 3 июля, 2022 год
Пользовались услугами дважды. Быстро и качественно были подобраны варианты отдыха с учетом всех наших потребностей. Оформление всегда проходило быстро, встречали с улыбкой и помогали советом! Удобно, быстро и надежно. Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Очень нравиться! Много красивых фотографий

Коля 2 июля, 2022 год
Интересный научно-развлекательный ресурс. Частенько там бываю.

Хорошенько отдохнули с семьей.

Елена 2 июля, 2022 год
Покупали в Travelask тур в Стамбул. Хорошенько отдохнули с семьей, цены на туры невысокие и обслуживание в компании на высоте. Рекомендуем Travelask!

Мне понравилось!

Гость 2 июля, 2022 год
С семьей хотели съездить в какую-нибудь теплую страну. Наш выбор пал на Турцию, и мы сразу принялись искать билеты. Друзья порекомендовали этот сайт, и он действительно не подвёл! Все понятно и достаточно бюджетно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Понятно, бюджетно, удобно
Недостатки:

Мне понравилось!