TravelAsk отзывы

Оцените TravelAsk

Отличное качество обслуживания.

Гость 15 июля, 2022 год
Покупала в Travelask тур в Абхазию. Цены на туры невысокие и обслуживание в компании отличное. Думаю, что в дальнейшем буду покупать билеты только в Travelask!

Все отлично!

Дмитрий Шишкин 13 июля, 2022 год
Про TravelAsk могу сказать только хорошее. Уже отдыхали много раз с этой компанией, все отлично.

Хороший туроператор

Олег 12 июля, 2022 год
Часто захожу к ним на сайт проверить, какие появились за последнее время туры. Пользовался их услугами пару раз и мне всё понравилось, плохо что иногда цены слишком высокие. Служба поддержки очень быстро отвечает на вопросы.

Я доволен

Павел 11 июля, 2022 год
Пользуюсь с удовольствием, всегда есть очень выгодные предложения, помимо этого всегда найдёшь много полезной информации, по мне так это лучший сервис...

Качественный сервис!

Артем 10 июля, 2022 год
Имею положительный опыт взаимодействия с данным сервисом. В частности, я брал тур и бронь в отеле через этот сервис. Быстро находит оптимальные варианты. Предложений масса.

Travelask лучший туроператор.

Аркадий 7 июля, 2022 год
Travelask лучший туроператор, что я знаю, туры тут покупаем каждый год, цены адекватные, всегда хорошо отдыхаем. Рекомендую!

Хороший сервис с полезной и любопытной информацией

Максим 6 июля, 2022 год
Сайт нравится и как сервис, и как информационный ресурс. В этом году оформлялся через сервис на отдых в Сочи, без сложностей забронировал номер и купил авиабилеты. При перелётах и на отдыхе вопросов к сервису не появилось.

Покупаем у этой компании туры каждый год.

Ирина 5 июля, 2022 год
Покупаем у этой компании туры каждый год. Цены невысокие на них, отдыхаем отлично, всем рекомендуем Travelask!

Рекомендую!

Алексей 3 июля, 2022 год
Пользовались услугами дважды. Быстро и качественно были подобраны варианты отдыха с учетом всех наших потребностей. Оформление всегда проходило быстро, встречали с улыбкой и помогали советом! Удобно, быстро и надежно. Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Очень нравиться! Много красивых фотографий

Коля 2 июля, 2022 год
Интересный научно-развлекательный ресурс. Частенько там бываю.

Хорошенько отдохнули с семьей.

Елена 2 июля, 2022 год
Покупали в Travelask тур в Стамбул. Хорошенько отдохнули с семьей, цены на туры невысокие и обслуживание в компании на высоте. Рекомендуем Travelask!

Гость 2 июля, 2022 год
С семьей хотели съездить в какую-нибудь теплую страну. Наш выбор пал на Турцию, и мы сразу принялись искать билеты. Друзья порекомендовали этот сайт, и он действительно не подвёл! Все понятно и достаточно бюджетно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Понятно, бюджетно, удобно
Недостатки:
  1. Нет

Гость 2 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Бюджетно, просто, качественно, понятно
Недостатки:
  1. Нет

Костя 1 июля, 2022 год
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался на рассылку выгодных цен. Дождались и махнули в Брюгге))

Костя 1 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качественные услуги
Недостатки:
  1. Не нашёл

Константин 1 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качественные услуги
Недостатки:
  1. Не нашёл

Хороший сайт.

Кирилл 30 июня, 2022 год
Ездил при помощи данного сайта в Стамбул месяц назад. Очень хорошие адекватные цены. Есть возможность ознакомиться с отзывами о туре. Служба поддержка отвечает очень быстро. Никаких проблем во время отдыха у меня не возникла. Интернет-платформой полностью доволен.

Хорошо отдохнули

Ирина 29 июня, 2022 год
Понравился у них большой выбор туров на хороших условиях. Благодаря сервису мы отлично отдохнули в Турции и получили массу классных впечатлений.

Отличный сервис

Мария Шабалина 27 июня, 2022 год
Отличный сервис, много вариантов для отдыха и цены что надо. На сайте удобный подбор туров и множество фотографий - это не маловажный момент))

Пять баллов!

Максим 26 июня, 2022 год
С помощью этой платформы смог подобрать шикарный тур в Абазию. Были в Очамчыра, все понравилось. За разумные деньги отлично отдохнули!

Очень довольна, что их нашла

Алина 26 июня, 2022 год
На сайте компании реально много полезной информации о путешествиях. Практически все фото уникальные и отзывы об отелях идут от людей, которые в них отдыхали. Информация на сайте ни разу не подвела. Спасибо.

Спасибо за сервис

Алексей 26 июня, 2022 год
Для тех, кто много путешествует, сайт реально полезный. Причем независимо от вида транспорта. Расстояния, цены, инфраструктура - есть все, что необходимо в дороге. Разработчикам и админам спасибо

Отличный сервис!

Олег Мельник 24 июня, 2022 год
Отличный сервис! Много предложений по туризму и цены нормальные.

Туроператоры

Пегас Туристик