Травматин от Хелвет отзывы

Оцените Травматин от Хелвет

К сожалению попала собака моя в передрягу:(

Анна 5 марта, 2024 год
получила травмы серьезные, один из препаратов назначали ‘Травматин’. По итогу раны быстро затянулись, собака чувствует себя значительно легче. А в совокупности ещё и с другими лекарствами лечение прошло на 5 +.

кошка быстро восстановилась после операции

Елена 11 февраля, 2024 год
У кошки было кесарево, врач прописал травматин для лучшего заживления швов и восстановление. Лекарство отлично справилось с назначенной целью, уверена, что именно благодаря травматину кошка быстро восстановилась после операции

Травматин отлично заживляет раны

Карина 8 декабря, 2023 год
Кололи собаке курсом при небольшой ране, Травматин отлично заживляет раны и снимает отечность. Лечением остались довольны, никакой хромоты.
 Сомнительный отзыв

Результат не заставил себя долго ждать

Полина 14 ноября, 2023 год
После кастрации пса врач порекомендовал давать ему травматин, чтобы пёс быстрее пришел в форму и поправился. Результат не заставил себя долго ждать, в течение первых дней он стал чувствовать себя лучше и бодрее. Очень довольны результатом ещё и состав натуральный, не вызывающий побочек.

здорово что можно без страха давать сразу после операции

Женя 9 октября, 2023 год
Назначали коту в послеоперационный период, с травматимом восстановление прошло хорошо и быстро, отек спал в первые 2 суток, швы все хорошо зажили. Лекарство качественное, здорово что можно без страха давать сразу после операции, так как состав натуральный и нет побочек

Назначили нашей собаке при ушибе лапы.

Настя 4 августа, 2023 год
Где-то на 3-4 день применения хромота перестала быть заметной. Лекарство действенное, рекомендую

Нам прописывали в послеоперационный период

Василиса 6 июля, 2023 год
Нам прописывали в послеоперационный период. Со своей задачей справился, никаких нареканий нет, так что рекомендую

Нашей собаке его прописывали при родах.

Ольга 12 мая, 2023 год
Она уже не раз рожала и в этот раз роды и вправду прошли для нее легче, быстро восстановилась, была не такая измученная потом. Очень классное средство

Кололи коту травматин после операции.

Анна 6 апреля, 2023 год
Отличный обезбол, эффект виден практически сразу. Соотношения цены и качества 10 из 10

Отлично заживляет раны и снимает отечность.

Maria 30 декабря, 2022 год
Собака во время прогулки наступила на осколок, ветеринар назначил Травматин курсом. Эффект от лекарства заметен практически сразу, через 7 дней применения собака перестала хромать

У пса больные суставы

Яна 1 декабря, 2022 год
У пса больные суставы, Траматин колем вместе с Хондартроном, лекарства хорошие, эффективные, помогают нашему пожилому псу вставать на ноги

Средство для заживления ран

Евгения 12 октября, 2022 год
На прогулке собака наступила на осколок. Врач прописал травматин. Эффективное средство для заживления ран и снятия отеков

Очень эффективное лекарство

Тоня 11 августа, 2022 год
Кот на даче подрался с соседским котом, сначала подумали, что ничего серьезного, а на следующий день заметили хромату и уже поехали в клинику. Оказалось, что травма лапы, причем достаточно серьезная, плюс там была открытая рана, отек и воспаление. Прописали нам травматин в уколах на 10 дней. Очень эффективное лекарство, после прохождения полного курса котик даже не хромает!

Хорошее средство при травме

Tanya 5 июля, 2022 год
Хорошее средство при травме. Было загноение у собаки на ноге, не знаем даже где травмировалась так. Прописали колоть травматин, хорошо помог.

помог заживлению лапки

Юлианна 21 июня, 2022 год
Шпиц на прогулке поранил лапку. Ветеринар прописал нам уколы лекарством травматин. Лапка зажила довольно быстро, хорошее лекарство.

Натуральное лекарство

Олеся 29 марта, 2022 год
Лечили им растяжение лапки у кота. Применяли в укольчиках курсом в 7 дней. Нам помогло, причем эффект был зметен уже через 2 дня, а спустя 7 дней кот уже не хромал, так что советую

После родов кололи нашей таксе Травматин

Алина 3 февраля, 2022 год
Так как она тяжело восстанавливалась, очень переживали за нее. Улучшения были заметны практически сразу, очень довольна, рекомендую данное средство.

Натуральное лекарство

Ольга 20 октября, 2021 год
Травматин обладает противовоспалительным и антиэкссудативным действием, а также ускоряет регенерацию тканей. Нам выписывали препарат в послеоперационный период. Все зажило быстро, послеоперационная адаптация прошла успешно

Эффективный препарат с натуральным составом

Маша 1 июля, 2021 год
Обладает противовоспалительным действием, снимает отек, ускоряет регенерацию поврежденных тканей. Нашей кошке прописывали Травматин в послеоперационный период после удаления опухолей молочных желез. Применяли курсом в инъекциях, все быстро зажило, побочек не было.

Для заживления ран и снятия отёка

Вика 16 марта, 2021 год
Во время прогулки моя собака подралась с уличной. Естественно, сразу после этого поехали в больницу делать уколы от бешенства и провериться. Врач прописал Травматин для заживления ран и снятия отека. Травматин также обладает противовоспалительным действием.
Сейчас уже Эльза здорова, чувствует себя хорошо. Ранки быстро зажили и побочек никаких не было.

Отличный препарат!

Кира 5 августа, 2020 год
Я за гомеопатию, поэтому, когда врач прописал Травматин нашей кошке, я даже обрадовалась, потому что была уверена, что этот препарат точно поможет. И я не ошиблась!
Применяли 1 раз в сутки 4 дня. Я заметила эффект уже на первый день, ранка начала затягиваться и кошка перестала плакаться.
Побочных действий не было, в применении очень удобное лекарство. Советую, если с вашим животным случилась...  Читать отзыв

Травматин от Хелвет

Юля 8 июля, 2020 год
Не зря говорят, что питомцы похожи на своих хозяев. Мой кот Гриша настоящий непоседа и как-то умудрился отдавить себе лапку до раны своей же миской!
Врач прописал Травматин, так как рана была небольшая, курс был короткий – 5 дней. Вылечились, но Гришу это ничему не научило, так что чувствую, что препарат будет необходимым в нашей аптечке.

Травматин от Хелвет

Ветеринарные клиники